Last In the Dark

Объявление

Форум временно закрыт. Уважаемые гости, если Вам понравилась идея и есть желание играть - пишите в личку Виере
Наш мир Aдминистраторы
Viera Nicolas







Silver
Aphrodite
Модераторы
Snake Sophie
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
История Мира
Мутации
Шаблоны Анкет
Ролевая Новости форума Дата и время
Вы до сих пор живы? Да ладно. Вас обманывают. По крайней мере, существование ваше сейчас жизнью назвать нельзя. Что же случилось в мире, который раньше принято было называть раем?
Глобальная проблема. Глупые Американские ученые устроили миру апокалипсис. И что? И Все! Теперь вы мутант, цель которого – выжить любой ценой. Кажется, просто? Не тут-то было. Кем бы вы ни были. Чем бы ни занимались – за вами уже.. Наблюдают..
Все дружно тыкаем на кнопочки!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
21. 05 . 2019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last In the Dark » Лос-Анжелес » Заброшенная набережная


Заброшенная набережная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s007.radikal.ru/i302/1109/f0/6fd97dec8495.jpg
«Миллионы людей любовались с тебя безупречно-синей водной гладью; сотни тысяч сердец соединялись; сколько смеха, криков радости. Когда-то. Жаль, что прошлого не вернуть.»

Прогнившие доски заброшенного и опустевшего давным-давно пирса, застонав, еще могут поведать свою печальную историю, но появится ли слушатель? Вряд ли найдется смельчак, готовый пройтись здесь, на грани пропасти, ради простого удовольствия. Быть может, им станешь ты?

+1

2

Начало игры.
Дул сильный ветер, раскачивая волны и выплёскивая их на берег.  Холодный мёртвый песок немного проваливался от тяжести лежащего на нём тела. Тело было женское и лежало спокойно, лицо было накрыто книгой в красном переплёте, очевидно девушка спала или о чём-то размышляла. Очередной порыв ветра заставил её дрогнуть и она, убрав с лица книгу, присела на песке, устремив свой взгляд в туманную, ненавистную её душе. Сколько уже можно так жить? Её внешнее спокойствие исчезло от очередного приступа боли. Было ощущение, что тело Денниэль медленно разрывают, одну часть за другой, и повторяют всё сначала. Девушка стиснула зубы, стараясь вернуть себе контроль над телом. Боль отошла на второй план, ведь каждый раз эта боль приводила к ненависти. Ненависти к тем, из-за кого она стала такой, ненависти к людям и ненависти к таким же, как она. Проклятое место. Уже прошло шесть лет с тех пор... Знали бы они, что натворили. Сделали из нас лабораторных крыс. Её мысль прервалась от необычного шума, который доносился неподалёку. О, Азазель. Похоже, это снова те святоши, которые верят в Михаэля. Вернувшись, ты сможешь их сокрушить. А пока я жду твоего возвращения. Сознание мутнело, гул в ушах мешал концентрироваться, но Денни встала и вновь бросила взгляд в глухую даль.

0

3

Начало игры.
Завывания ветра...немного пасмурная погода...кажется,что худшей обстановки и не придумаешь,но это не так...Вдали показалась медленно приближающаяся фигура,облаченная в черное одеяние. Темный плащ развивался на ветру,создавая еще больший гул,который негативно сказывался на ушах. Капюшон плаща был плотно надвинут на лицо парня,только темно-синие волосы виднелись из под него...и...немного безумная улыбка...никто не знал чему улыбался этот странный человек,или же чему он радовался...было совсем не ясно,но,похоже,Сем был одним из немногих существ,которые ловят кайф от всего происходящего...достаточно странно не правда ли? Интересно что же этот кадр мог делать в таком месте? Возможно он просто прогуливался по заброшенной набережной...возможно он искал работу,а может быть просто искал приключений? Сказать точно было не возможно...этот парень оставался настоящей загадкой. Непонятно откуда он взялся...откуда пришел...кем был в прошлой жизне...
Сильнее надвинув капюшон на голову,парень медленно приближался к девушке,как будто не замечая ее,но это лишь обманчивое впечатление...на самом же деле,он давно заметил девушку,сидящую на песке. Возможно она его чем-то превлекала,или же ему просто стало скучно? Да именно скучно...его жизнь была очень скучной и не интересной,чего парень просто не мог терпеть,поэтому всячески старался ее разнообразить. Скажем так...чем интересней его работа,или же чем запутанней ситуация,тем лучше для парня.
Хоть и на его лице была пугающая улыбка,как будто он задумал что-то,его положение было не таким уж и хорошим...все тело невероятно чесалось,а места,где кожа была стерта в кровь...невероятно болели...но внешне нельзя было сказать,что этот человек чем-то страдает...его выдержке можно было бы позавидовать...

0

4

Поднявшись, она направилась к пирсу и занесла ногу, собираясь ступить на него. Ненадёжный какой-то пирс. Но лучше так, чем пересечься с кем-то... Странный какой-то парень. Она ступила на первую доску, та противно заскрипела, слегка прогнувшись под наступающей на неё. Денни немного помедлила, затем встала на доску твёрдо двумя ногами. Боковым зрением она увидела, что силуэт приближающегося уже недалеко. Это заставило её не колеблясь двинуться вперёд. Гнилой запах ударил в нос, доски немного хрустели и ветер дул ещё сильнее. Чёрт. Надеюсь, они не сломаются... Иначе, кто знает, что со мной произойдёт, упади я в эту воду. Несмотря на то, что Денни не хотела встречаться с этим человекам, любопытство требовало её повернуться и посмотреть кто он. Берст прошла уже два метра по пирсу, и пока ничего не грозило её существованию. Она всё же обернулась и смотрела прямо в глаза молодому человеку. Он был в чёрном плаще, от резкого ветра плащ раскрылся. Девушку же ветер заставил отступить назад, дабы не упасть. Она поставила ногу, но неожиданно что-то треснула и нога Денни начала проваливаться вниз. Девушка начала падать назад... Ну вот блин, я как всегда такая аккуратная.

0

5

Одно толькл пребывание в этом городе,навлекало на парня невероятную опасность,но это совсем его не волновало...даже немного возбуждадо. Какая же это борьба за выживание без смертельных опасностей и схваток? Без этого жизнь была еще более скучной...и парень точно бы сошел с ума...поэтому его и затащило в такую глушь. Любопытство? Нет...что вы...лишь ярое желание найти приключения на свою пятую точку. Парень продолжал медленно приближаться к девушке,которая,похоже,избегала встречи с ним и пошла на старый Пирс,в надежде на то,что сможет там укрыться...какое же безрассудство...там совсем негде было прятаться или же скрываться.Глупышка... Подумал про себя Сем и еще шире улыбнулся. Да...можно было даже и не искать приключения,потому что они сами находят его,хотя...это и приключениями назвать нельзя...лишь полным отсутсвием удачи молодой девушки,которая тем временем гуляла по сгнившему пирсу и,случайно наступив не туда,стала проваливаться и падать на балки. Если же она упадет на них,то кто знает...выживет или нет? Помочь или же нет? Интересно...что эта дамочка может предложить мне за ее спасение? Ну если цена меня не удволетворит...то я ее убью..
На лице парня появилась самодовольная ухмылка. Он нашел очередную работенку,вот только о ее цене он еще не договорился,но это пустяки...он умел убеждать людей. Какая же ему выгода,если он спасет эту особу? Пока что совершенно никакой,но у него существовали четкие расценки,поэтому ему даже не стоило волноваться по этому поводу.
Еще несколько секунд...и девушка свалится в пропость...забавно не так ли? Когда же она почти что упала вниз,касаясь спиной балок и чувствуя как они трещат и ломаются,казалось бы ее уже ничего не спасет,но нет...крепкая рука схватила девушку за руку,поднимая ее в верх и легким движением прижимая ее к себе в легком танце парень скользнул по балкам,отлично на них балансируя на самых мысочках и скользя вниз к мертвому песку.
-не гоже ходить по таким опасным местам...милая леди...
Парень продолжал хитро и немного зловеще улыбаться

0

6

Она прикрыла глаза, руками пытаясь нашарить то, за что можно было бы зацепиться. Как назло под руками ничего не было. А и так болевшее тело ощутило новую боль, падая спиной на старые балки. И всё? Так кончится моя жизнь? Бред какой! Я ведь ещё не уничтожила Михаэлевское отродье... Я не перечитала все книги в этой дыре. Доски под ней начинали рушиться и обваливаться в умертвленную воду. Тело Денни начало следовать за ними, но неожиданно чья-то рука крепко схватила руку девушки, та в свою очередь ухватилась за неё. Этот парень вытянул девушку из радиационной пропасти и прижал себе, легко и изящно уходя с пирса на твёрдую почву. Что за чёрт? Это типа мой ангел что ли? Да, умирать я не хотела, но чтоб меня спасал вот этот вот... Она посмотрела ему в глаза и мысленно фыркнула. Змей Хитрая улыбка парня её настораживала. Денниэль прекрасно знала, что в этом новом мире нет места ни жалости, ни состраданию, ни добродеянию. Чтоб кто-то кого-то спас? Хах! Жизнь - это лишь игра на выживание, и просто так здесь ничего не делается. Таков закон этого мира, мира нелепых мутаций.
Она уже твёрдо встала за песок, но пока не отстранялась от разноглазого парня. Денни ждала, что он скажет, сдержанно смотря ему в глаза.
-не гоже ходить по таким опасным местам...милая леди... - произнёс он чётко с зловещей ухмылкой на лице.
Берст поправила волосы, убрав их за спину.
-Милым леди негоже ходить по таким местам, а мне самое то... Меня больше интересует, что, такой как ты, мог здесь забыть?
Ты ведь не местный. Я прихожу сюда практически каждый день, и ни разу не видела тебя здесь, Змей...

0

7

Стоя на твердой почве,парень все еще придерживал девушку за талию,разглядывая ее лицо...фигуру...она была достаточно превликательной...притягательной...можно сказать по здешним рамкам красавица. Поэтому парень не хотел ее отпускать...она должна ему по гроб жизни за то,что он ее спас. Да...в нынешней жизне ничего не делается просто так...а тем более спасение чужой жизни...точнее сказать не за просто так,а за бесплатно.
Парень отлично знал эти законы...уж кому кому,а ему они были прекрасно знакомы...он был наемником и делал любую работу за определенную плату. И если же клиент попросит его напомнить условия сделки и то,что нужно выполнить,он не просто напомнит,имея прекрасную память,но еще и заплатить за это заставит.
-Милым леди негоже ходить по таким местам, а мне самое то... Меня больше интересует, что, такой как ты, мог здесь забыть?
О да..эта девчонка была очень наглой,даже по меркам Сема...она не то что не поблагодарила его,дак еще и недовольна была...
В следующий раз я точно ее спасать не буду...а может мне ее просто утопить?
Змей продолжал улыбаться хитрой и немного пугающей улыбкой,которая ничего хорошего не означала...его язычок скользнул по тонким пересохшим губам,облизывая их,а его лицо искревилось в самодовольной ухмылке.
-Оо леди...что вы имели в виду под словом такой как я? Я что...не похож на других? Хотя да....возможно вы правы...я просто новечок и недавно здесь..
Ложь...сплошная ложь...Сем был искусным лжецом и соврать для него совершенно ничего не значит. Сильные порывы ветра продолжали налетать на парочку...
-ну что же...что-то я заговорился...пора приступать к главной теме нашего разговора..леди. Вы ведь знаете,что в нынешнем мире ничего не делается бесплатно...поэтому...я жду весомые предложения на этот счет...

0

8

Денниэль внимательно наблюдала за собеседником. Она не оставляла ни одно его движение без внимания. Но смотрела ему чётко в глаза, немного нагло, но спокойно. Парень облизнул губы, не прекращая зловеще улыбаться. Он надо мной издевается похоже, хотя на деле серьёзен. Странный тип, хотя кто в этом мире не странный? Змей...
-Оо леди... что вы имели в виду под словом, такой как я? Я что... не похож на других? Хотя да... возможно вы правы... я просто новичок и недавно здесь..
Мысли мои читал? Денниэль приблизилась к его уху и тихонько шепнула:
-Ты спас Денниэль Берст, тифлинга. Смотри, как бы тебе это потом боком не вышло.
Она отодвинулась и слегка ухмыльнулась. Девушка отвернула свою голову и посмотрела куда-то вдаль.
Интересный экземпляр, однако... Я бы хотела узнать его получше.
-ну что же... что-то я заговорился... пора приступать к главной теме нашего разговора... леди. Вы ведь знаете, что в нынешнем мире ничего не делается бесплатно...поэтому...я жду весомые предложения на этот счет...
Да не леди я!!! Ёпт его! Денни молча, сдерживала свой гнев, который рвался наружу, как голодный волк. Немного успокоившись, она вновь повернулась к парню:
-Я могу предложить тебе сотрудничество. Думаю, со временем это всё оплатит сполна. Или ты хочешь чего-то иного?
Она легонько поцеловала его в губы:
-Спасибо в общем.
Чтоб я ещё раз повторила такое! Кошмар! В книжках это куда романтичнее было. Тьфу...

Отредактировано Dennyel Berst (2011-11-07 08:19)

0

9

Девушка медленно наклонилась чуточку вперед,обжигая своим дыханием шей парня, и тихонько шепча слова,которые легко срывались с ее губ.-Ты спас Денниэль Берст, тифлинга. Смотри, как бы тебе это потом боком не вышло. Похоже на угрозу,но парня это совсем не пугало,потому что он знал,что если он захочет,то эта девушка никогда не узнает где он живет и с кем водится,так же как и не узнает о том,как парень относится к ней...это просто не возможно,ведь он прекрасный актер. Он может быть добрым и достаточно милым...зловещим и пугающим...безумным и неуправляемым...беззащитным как младенец,но не стоит забывать,что этот змей является одной из самых хитрых и подлых тварей в этом ,прогнившем до самых корней, мире...незадумываясь предаст друзей и товарищей,хотя...можно считать,что у него вообще нет друзей...он одиночка,который,в отличии от других,ловит кайф от всего происходящего. Хитрая улыбка...легкий прищур хитрых и зловещих глаз...секунда и губы парня почти касались  самого уха девушки...шепча бархатистым и обвалакивающим слух голосом...
-Смотрите леди...как бы вам не вышло боком то,что вас спас Змей...Сем Куродо,по прозвищу смерть...
Парень отстранился и вновь посмотрел в глаза девушки игривым взглядом,но вместо этого,она просто поцеловала его в губы,отблагодарив...да..такого Змей просто не ожидал,но это заставило его улыбнуться шире...
Интересная девчонка...очень интересная...
-Я могу предложить тебе сотрудничество. Думаю, со временем это всё оплатит сполна. Или ты хочешь чего-то иного?
-Ммм...соьрудничество...звучит не плохо...вынужден согласиться с вашим предложением милая леди...а вот насчет чего-то иного...вам еще предстоит это узнать...

0

10

Сем значит. Так зовут хитрого змея, который посмел меня спасти. Ясно... Девушка даже не задумывалась, что они до сих пор стоят слишком близко друг к другу.
-Ммм... сотрудничество... звучит не плохо... вынужден согласиться с вашим предложением милая леди... а вот насчет чего-то иного... вам еще предстоит это узнать... - легко произнёс Куродо.
Предстоит узнать? Ну, по крайней мере, он согласился на моё предложение. Мало ли что в голове у змей... Всё тело вновь начало ныть от боли, но девушка старалась не дать чувствам вырваться наружу. Денни всегда боялась боли, но когда начинались приступы, раздирающие тело, она никому не показывала своей боли. Она ощущала, как её кожа растрескивалась, а кровь пробивалась из раны и пыталась проникнуть сквозь бинты, крепко удерживающие её на месте.
-Хорошо... Значит теперь мы партнёры. Значит, я должна знать, чем ты занимаешься. Кстати, ты не похож на сторонника Михаэля, кто же ты?
Ветер усилился, и Денниэль ощутила свежий поток, остужающий её раны. Эм... Что-то... Я, кажется, что-то забыла. Это на что-то похоже.Девушка сосредоточено думала о чём-то, чего сама не помнит. Этот момент пробуждал в ней память, но вместо какого-то момента всплывало тёмное пятно неведенья. Что же это такое?

0

11

Начало Игры неужели =.=
Ночь молча сменилась упаковкой дня, а ощущение мгновенной опасности было так же близко , как и несколько часов назад.
Девчушка, бубня под нос какую-то привязчивую, не очень добрую считалочку, немного задумчиво скакала к месту, которое казалось ей более-менее безопасным.
-Десять негритят решили пообедать, один поперхнулся и их осталось девять, девять негритят поев, клевали носом, один не проснулся, и их осталось восемь. Восемь негритят в Девон ушли потом, один не вернулся, остались всемером.Семь негритят ...Так. Стоп...А что было с седьмым негритёнком? Если шестой зарубился, а пятого ужалила пчела, то что было с седьмым?
Как всегда бывает, эта мысль не задержалась в головке малышки Лу и сразу же её сменил удивлённый тон
- Неужели там кто-то есть?
И действительно. На набережной кто-то был. И их даже было двое.
-Как тааак? Неужели я буду лишней?
Лу надула губки и обиженно мотнула головой, отгоняя эту мысль.
-Если их двое, это не значит что я буду лишней, ведь так? Или я им помешаю?
Так, гадая и споря с самой собой, девчушка-таки дошла до пары. Смущённо опустив глаза в землю, Эл шаркнула ножкой и слегка поклонилась. Так её учила делать мать, которая иногда бывала на светских вечерах и была немного фанаткой манер.
Учтиво и мило улыбнувшись, Лиз попривествовала парня и девушку.
- Здравствуйте. Я вам не помешаю? Если помешаю, то так и скажите, а если нет...То...Гм...
На секунду малышка представила себя со стороны и смущённо фыркнула.Но, пожелав продолжить, договорила-таки
-Тоже скажите. Информация, какой бы она ни была, всегда полезна. Ну или губительна. Хоть я и не думаю, что она будет губительна. - вновь осознав бред, который она несёт, Девушка совсем опустила голову.
Они могут обидеть меня. Их двое. Но я же должна попытаться, ведь так?
Пейзаж Набережной как всегда был тускл и скучен. Но на его фоне ярко выделялись 3 особы:
Черноволосая девушка с интересными глазами, Загадочный парень, немного устрашающего вида и  малышка Лу.

0

12

Парень всё молчал, не давая ответа, продолжая так же хитро смотреть на Денни.Да что он творит-то? Абсолютно непонятный этот Сэм, но довольно симпатичный... Чёрт! О чём я вообще думаю? Прекращай, Денниэль! Тут к ним кто-то подошёл. Денни услышала её уже издалека, это была маленькая девочка с большими карими глазами и такими же по цвету волосами.
- Здравствуйте. Я вам не помешаю? Если помешаю, то так и скажите, а если нет...То...Гм... - малышка ненадолго задумалась... - Тоже скажите. Информация, какой бы она ни была, всегда полезна. Ну или губительна. Хоть я и не думаю, что она будет губительна.
И эта тоже со странностями... Мда, не судить об этом человеку, у которого вместо друзей были книжки. Но только, почему она здесь гуляет-то? По-моему девчушка мала ещё для прогулок в одиночестве по заброшенным набережным. Но какая мне, в принципе, разница. Я сама по себе, она сама... Но с помощью неё я смогу свалить отсюда, можно воспользоваться этим как причиной. Так, где же моя книжка? Берст начала глазами искать свою книгу, с которой пришла на набережную. Глаза пробежались по мостику, рядом с берегом и, наконец, наткнулись на красный переплёт книжки. А вот и она, я бы сильно расстроилась, если бы она потерялась. Все книги очень дороги мне. Она вырвалась из объятий парня и двинулась за книжкой, подобрав её, Денни вернулась к девочке, и присела возле неё.
-Что ты здесь делаешь? По-моему ты слишком юна, бродить по таким местам.
Берст заглянула её прямо в глаза, не давая малышке уходить от ответа.

0

13

Всё ещё полная неуверенности и затаённого страха малышка Лу молча ожидала своей участи. Но где-то в глубине души она уже была готова отскочить от внезапной атаки или даже контратаковать.
Увидев, что пара обнимается, Лиз вообще смутилась и ещё пару раз фыркнула. Но вот, похоже, близости двух пришёл конец и темноволосая девушка подошла к ней.
-Что ты здесь делаешь? По-моему ты слишком юна, бродить по таким местам.

Глаза её были настолько близки, что девчушке невольно пришлось взглянуть в них.
Красные. Нет. Розовые. Какие красивыее...И сама она красивая...
Малышка Лу немного покраснела и резко отвела взгляд, ещё раз шаркнув ножкой.
Слова, полные неуверенности за неё, немного раздражали
И снова кто-то думает что я маленькая. Вот несправедливость. Я маленькая! Нет!
Раздражённо шмыгнув носом и надув маленькие губки, Лу пробормотала
-И ничего я не маленькая. И где хочу там и брожу. Я тут не брожу, а гуляю. Развлекаюсь...Вот например, теперь и вы тут. Значит не как обычно будет.
Но всё же девушка понравилась девочке. В ней была такая пленящая и сладкая загадочность, что Эл невольно потянулась к ней.
И всё же, приняв свои слова за грубость, Элиз робко залепетала
- А что же тогда здесь делаете вы? Если здесь вы вдвоём, вам не страшно, да? А я  одна и мне всё равно ничуточки не-не страшно.
Слова прозвучали немного неуверенно, отчего Лу пришлось скрепить их маленьким, но решительным топотом левой ножки.
- А если бы вы меня и обидели, я бы всё равно не боялась.
Малышка тяжело сглотнула, чувствуя, что сама дала повод этим двум. Ведь кто знает, что могут сделать такие загадочные люди с Эл?

0


Вы здесь » Last In the Dark » Лос-Анжелес » Заброшенная набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно