Last In the Dark

Объявление

Форум временно закрыт. Уважаемые гости, если Вам понравилась идея и есть желание играть - пишите в личку Виере
Наш мир Aдминистраторы
Viera Nicolas







Silver
Aphrodite
Модераторы
Snake Sophie
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
История Мира
Мутации
Шаблоны Анкет
Ролевая Новости форума Дата и время
Вы до сих пор живы? Да ладно. Вас обманывают. По крайней мере, существование ваше сейчас жизнью назвать нельзя. Что же случилось в мире, который раньше принято было называть раем?
Глобальная проблема. Глупые Американские ученые устроили миру апокалипсис. И что? И Все! Теперь вы мутант, цель которого – выжить любой ценой. Кажется, просто? Не тут-то было. Кем бы вы ни были. Чем бы ни занимались – за вами уже.. Наблюдают..
Все дружно тыкаем на кнопочки!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
21. 05 . 2019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last In the Dark » Архив Флудов » Флуд №4 В честь Авэсов!


Флуд №4 В честь Авэсов!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Nameless
Хай)
Вы на кого анкету писать будите?

0

962

Sem Kurodo

Вижу вас, как наяву *приложила ладонь к глазам* Это интересный вопрос. А с какой целью спрашиваете?

0

963

Nameless
Приветствую.

0

964

добрых времён суток)

0

965

Детка

Рада вас видеть *поклонилась*

Bosk Calm

И вам доброго времени суток *склонила голову в знак приветствия* Как ваша ночь прошла?

0

966

Дня доброго

0

967

Ligeia Cohen
И вам не хварать.

Nameless
Спасибо сударыня, моя ночь прошла бессоно и за очень интересной книжкой

0

968

Ligeia Cohen

Рада вас видеть *поклонилась* Как ваши дела?

Bosk Calm

Я рада, что ещё остались читающие люди. Значит, у нас с вами есть, как минимум, одна общая тема для разговоров. Книга - это прекрасно. Не поделитесь названием?

0

969

Nameless
Тарнсмены Гора название книги, первая книга из серии про планету Гор

0

970

Bosk Calm

Нет, данная вещь мне в руки не попадалась. Ну думаю, это можно будет исправить. И как? Если верить вам, то, очень интересная вещь? Сюжет пересказывать не прошу - это убивает интерес от книги, а вот ваши ощущения по прочтению - не поделитесь?

0

971

Nameless
отличная кнга, особенно для тех кто любит сражения не на пистолетах, а на давних видах оружия как мечи топоры и так далее. Ну и для тех кто любит некоторый стиль хозяин-рабыня.

0

972

Nameless
О миледи я спрашиваю это с той целью потому что мне нужен партнер,который будет следить за ходом моего развития и ставить опыты...*лицо переломилось в хитрой ухмылке,слегка склонил голову в легком поклоне перед девушкой*

0

973

http://i009.radikal.ru/0802/36/f38535ef91f5.gif

0

974

так всем пока)) буду возможно вечером

0

975

Bosk Calm написал(а):

И вам не хварать.

Чего же сразу с хворать-то начинать)) Но и на этом спасибо)

Nameless написал(а):

Рада вас видеть *поклонилась* Как ваши дела?

Очень даже ничего, как обычно попиваю кофе и чувствую себя зависимой от него. Не хотите чашечку?

0

976

Bosk Calm
покедава.

0

977

Sem Kurodo

Простите, но к сожалению, мы с вами нормально играть не можем... Ваш же персонаж - мужчина? Если так, то полезной для вас игры не получится...

Ligeia Cohen

Не откажусь, спасибо *улыбнулась*

0

978

Nameless написал(а):

Не откажусь, спасибо *улыбнулась*

Кофемания? *улыбнулась и подала чашечку черного вареного кофе и полоску черного шоколада*

0

979

Nameless
Ну почему же нормальной игры не получится? М?

0

980

Sem Kurodo
потому что так требует судьба что снизошла из ниоткуда.  http://bestsmileys.ru/anim19030.gif

Отредактировано Детка (2011-10-22 14:39)

0

981

Sem Kurodo

Потому что, моя прелестная девушка на дух не переносит мужчин. Вообще. Ни в каком виде.

Ligeia Cohen

О, это прекрасно! *взяла чашечку и сделала глоточек* Ммм, благодарю вас. *откусила кусочек шоколада* Всё же прекрасное сочетание.

0

982

Nameless
Ну ясно тогда

0

983

Дравствуйте.

0

984

Snake Harrison
здрасти

0

985

Snake Harrison

Приветствую вас *поклонилась*

Sylar

Здравствуйте, рада вас видеть *склонила в знак приветствия*

0

986

Nameless
Добрый день)

0

987

Sylar, я второй день как не могу успокоиться по поводу вопроса, который ты так и не задал. : D

Nameless, я рада, что нам наконец довелось познакомиться! Много о Вас наслышана! (:

Отредактировано Snake Harrison (2011-10-22 15:39)

0

988

Snake Harrison

Надеюсь, хорошего... Хотя. судя по слухам - я то ещё чудовище *улыбнулась* А вообще - я тоже очень рада с вами познакомиться *ещё один поклон* Хотите чего-нибудь? Чаю? Кофе?

0

989

Кать...я уже кажись забыл х))

0

990

Nameless, хороших, не сомневайтесь. (:
Гм, пожалуй, если Вы можете предложить мне чашечку обычной горячей воды, буду очень благодарна. К сожеланию, не переношу иных видов напитков.
*чуть виновато улыбнулась*

0


Вы здесь » Last In the Dark » Архив Флудов » Флуд №4 В честь Авэсов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно