Last In the Dark

Объявление

Форум временно закрыт. Уважаемые гости, если Вам понравилась идея и есть желание играть - пишите в личку Виере
Наш мир Aдминистраторы
Viera Nicolas







Silver
Aphrodite
Модераторы
Snake Sophie
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
История Мира
Мутации
Шаблоны Анкет
Ролевая Новости форума Дата и время
Вы до сих пор живы? Да ладно. Вас обманывают. По крайней мере, существование ваше сейчас жизнью назвать нельзя. Что же случилось в мире, который раньше принято было называть раем?
Глобальная проблема. Глупые Американские ученые устроили миру апокалипсис. И что? И Все! Теперь вы мутант, цель которого – выжить любой ценой. Кажется, просто? Не тут-то было. Кем бы вы ни были. Чем бы ни занимались – за вами уже.. Наблюдают..
Все дружно тыкаем на кнопочки!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
21. 05 . 2019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last In the Dark » Контрольный отыгрыш » Детский смех /Bosk Calm /


Детский смех /Bosk Calm /

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ситуация: Кровавый Дождь прошел уже давно и земля успела немного отдохнуть от густых кислотных туманов. Боск идет по делам, стараясь не отвлекаться по мелочам, но вот досада: прямо из подворотни на него вылетает перепуганный мальчуган лет семи и тут же начинает приставать, требуя отвести его домой. Похоже, потерялся. Разозленный донельзя Колм продумывает план и немедля старается привести его в исполнение. Теперь ему как-то нужно заманить ребенка в такое место, где можно будет совершить жестокое убийство.
Порядок отписки: Bosk Calm, Snake Harrison

Отредактировано Snake Harrison (2011-10-20 18:16)

0

2

(поправлю в переводе читается Колм, перевод слова спокойный)

Боск спокойно шёл по улице и наслаждался одиночеством и предвкушая большую добычу ведь буквально два дня назад к нему пришло два наёмника и попросили зайти в их убежище что бы поставить на ноги некоторых бойцов, конечно же Боск согласился ведь ему предложили довольно много ценных вещей. Пройдя ещё сто ярдов из подворотни под ноги Боска чуть ли не выкатился перепуганный ребёнок измазанный весь кровью и стал истошно орать и умолять о том что бы его отвели домой, все эти крики и сопли Боску крайне не понравились и уже порядком стали надоедать, от чего тот елейным голоском спросил у ребёнка.
-Парень ты откуда? Что случилось?
Голос так и сквозил дружелюбием и заботой, как у всех бабушек которые стараются всучить внуку лишнюю банку варенья что бы дома было с чем чай пить.

0

3

Каждый ненормально-быстрый шаг стуком крови отдавался в голове, каждый вдох - это отвратительная кислотная вонь, которую больше нет сил выносить. Мальчишка петлял средь лабиринта казавшихся бесконечными переулков, не в состоянии найти выхода. Мысли, обижигающе-яркими вспышками разрывавшие больную голову, были слишком ужасны, чтобы остановиться хоть на секунду. Сознание билось в истерике, снова и снова проматывая момент чужой смерти. Смерти, которая навеки поставила печать на расширенных зрачках темно-зеленых глаз.
  Он не знал как точно это произошло. "Зачем?", "Как?", "За что?" - вопросы появлялись и исчезали, не находя ответа. Да и не было времени на их поиски: бешеное сердце толкало вперед, не давая и секунды, на то, чтобы прийти в себя. Та женщина. Она всего лишь шла мимо Дэна. Возможно, домой, возможно, на работу. И вдруг: секунда, какой-то жуткий, нечеловеческий звук разрезал казавшуюся такой спокойной и надежной тишину, в момент взрываясь фонтаном крови. Темно-бордовая жидкость смертельной вуалью покрыла желтоватую поверхность асфальта, ударяя в нос резким запахом металла. Что-то ударилось о его ноги. Отрубленная голова.
  Мальчишка не слышал собственного крика, уши заложило шокируящая неосознанность происходящего. Позорно сорвавшись с места и оставляя далеко позади безголовый труп и забрызганную кровью землю, Дэниел бежал, задыхаясь и кашляя, совершенно не ориентируясь в окружающем пространстве. Сколько времени прошло? 10 минут? Час? Человек! Слава Богу, человек!
  Паренек не успел до конца остановиться, налетая на показавшуюся впереди фигуру. Истерика, доселе бесновавшаяся где-то внутри, вырвалась наружу, изливаясь фонтаном слез и нечленораздельных фраз, главной из которых была просьба, нет, требование немедля отвести его домой. Ему, казалось, было все равно, кто стоит перед ним, да и как отреагирует на полусумасшедшего ребенка, корчившегося от страха. Наконец, первая волна чуть спала, позволяя Дэну расслышать слова, произнесенные незнакомцем.
- Парень ты откуда? Что случилось? - Произнес стоявший напротив, заставив мальчишку чуть отступить назад, поднимая на мужчину зареванные глаза. Голос не понравился ему. Ужасно не понравился. Но паника диктовала свои правила, заставляя срывающимся голосом конченого заики шептать ответы:
- Н-не знаю, я.. Она... Оно.. Она умерла.. Кровь, повсюду кровь.. Умерла, понимаете?! - он сорвался на истеричный крик, и не пытаясь успокоить взбесившее сердце, грозившее выскочить из груди, тяжело и быстро вздымавшейся от долгого бега и всепожирающего страха.
Этот вкус.. Кровь! На моих губах! Господи, что произошло? Почему? Он поможет мне?! А если, он и есть убийца?! - хаотичные мысли в голове ребенка не могли сконцентрироваться на чем-то одном, в то время как сам он застыл на месте, напряженный, словно серна, готовая сорваться с места, спасаясь от опасного хищника.

0

4

Наблюдая эту сопливую картину Боск раздражался всё больше и больше, ему не доставляло удовольствие наблюдать за всеми этими соплями, так ещё и от ребёнка, на мгновенье в глазах Боска пробежало презрение, но это лишь на момент и тут он задумал маленький план, по тому как разобраться с назойливым ребёнком и присев перед ним на корточки Боск улыбнулся сквозь маску и услышал как ребёнок что-то тараторит.
- Н-не знаю, я.. Она... Оно.. Она умерла.. Кровь, повсюду кровь.. Умерла, понимаете?!
Уловив общий смысл того что без конца тараторит этот ребёнок он понял что где то убили женщину и он каким то образом успел убежать, подумав с полсекунды он тут же предложил ребёнку.
-мальчик ты сможешь увести меня к тому месту? Я врач и может быть смогу там что-то сделать, но без твоей помощи я туда не смогу быстро добраться и возможно женщина точно умрёт если ты будешь медлить.
Сделав серьёзное лицо Боск понадеялся на детскую поспешность в выводах и надеялся что тот его начнёт вести теми же переулками которыми он и прибежал.
Боск залез в карман и нащупал там шприц с  одним из гемолитических ядов и оставил его в кармане. После этого он оглядел забрызганого кровью мальчишку и сделал вопросительный взгляд, мол поведёшь или нет?
Интересно всё таки что случилось, но у меня нет времени на этого аболтуса мне и без него спешить надо.

0

5

- Умрет!? - Закричал Дэниэл, снова заходясь слезами, - она уже умерла! Она умерла ужасной смертью!
  Наскоро вытирая слезы, так сильно щипавшие уже раздраженную кожу лица, он старался успокоиться и взять себя руки, но что, черт побери, можно взять с ребенка, да к тому же испуганного до полусмерти? Мужчина, встреченный в минуту полного отчаяния, ему сильно не нравился: какие-то глубокие чувства не давали покоя, призывая снова сорваться с места и бежать дальше, но нет. Он оставался стоять на месте, наивно цепляясь за призрачные перспективы. Может быть, ему помогут.
Он ничего не сделает. Той женщине.. Зачем нежен врач!? - паренек тяжело дышал, подрагивая от собственных мыслей. Перед глазами то и дело темнело: приток крови все никак не желал воосстанавливаться. Но недаром он родился мужчиной, теперь стойко удерживая на ногах грозившее рухнуть без сознание тело. Небольшие ладошки сжаты в кулаки, костяшки пальцев ходили туда сюда, натягивая красную от бега кожу, словно пергамент. Кажется, таких потрясений он еще не испытывал. Ведь во время Апокалипсиса Дэну был всего год.
  Он вскинул на незнакомца напряженный взглял темно-зеленых миндалевидных глаз.
- Нужно домой! Не нужно здесь оставаться! - Практически в совершенном отчаянии добавил он. Дэниел ни за что не вернется туда, где он стал свидетелем убийства. Не позволит себе еще раз увидить ту кровавую лужу, верно растекшуюся сейчас на весь переулок, не взглянет в мертвые, пустые глаза трупа.

Отредактировано Snake Harrison (2011-10-21 16:36)

0

6

Увидев полную уверенность в глазах парня Боск даже улыбнулся в душе.
Насколько сообразительный мальчик... Ну попробуем по другому
Протянув мальчику руку Боск произнёс.
-Ну тогда покажи в какой стороне твой дом и я тебя постараюсь довести туда, да к стати меня зовут Боск.
Это последнее имя в твоей жизни парень.
После произнесённого и обдуманного Боск крайне искренне улыбнулся, эта улыбка была очень приятной для окружающих которые его не знали, но вот если бы это был наёмник, то он бы сказал.
-Боск? Какого чёрта ты задумал хренов прохвост?
Тут в первые Боск посмотрел в карие глаза мальчишки и тот в конце концов смог увидеть разный цвет радужных оболочек Боска. Сквозь импровизированную маску натянутую на лицо Боска была заметна улыбка. С востока откуда прибежал мальчик дунул ветер и приятно пощекотав глаза исчез. После этого момента Боск выпрямился в полный рост и его плащ зашуршав звякнул металлическими инструментами и протянув снова руку парню сказал.
-Пошли?
Как убъю его скормлю собакам... Не должно быть улик что его убили посредством яда... Хотя жалко собачек потом тоже сдохнут, но им уже достанется не концентрат так что это будет только дня через четыре.

0

7

Неужели он и впрямь согласился отвести меня домой? - вперив в незнакомца внимательнейший взгляд, Дэн коротко кивнул и нервным движением оправил волосы. Темно-коричневые густые пряди слиплись от пота - слишком быстро бежал, слишком сильно напуган.
  Первый встречный, на которого вначале возлагались столь большие надежды, сейчас доверия не внушал абсолютно. Мужчина слишком добро улыбался, да и его глаза.. Что это? Мутация или он специально изменяет их цвет? Да и зачем ему эта маска? Он ниндзя?
  Оправившийся от страха мальчишка про себя решил держать ухо востро. В конце концов, он должен быть большим и умным и не доверять незнакомым людям: так недавно сказала мама.
- Я Дэниел, - посчитал нужным сообщить он. Сам не знал, зачем представился именно полным именем. Быть может, потому что это звучало намного солиднее? Пусть этот Боск почувствует, что встретил не просто маленького напуганного мальчика, да.
- Нам туда, - он махнул рукой вправо. Дэн не был уверен, что им именно туда, но предчувствие упрямо подсказывало направление. Что ж, пожалуй, сегодня придется его послушаться. Да и какие еще были варианты, когда вокруг бесконечные темные переулки, а где-то там, сзади, лежит окровавленный безголовый труп?
  При воспоминании о событиях десятиминутной давности, Дэниела передернуло, а потому он сделал глубокий-глубокий вдох и снова покосился на Боска. Где-то внутри зарождалось неприятное чувство.
  Уже тогда, когда они потихоньку двинулись в заданном мальчиком направлении, паренек незаметно для спутника отдалился в сторону, даже дальше, чем на расстояние вытянутой руки. Теперь при всем желании, даже, если у его спутника и будут нехорошие мысли, у Дэна больше шансов убежать.
Надеюсь, до дома недалеко, - он сглотнул.

0

8

-Ну пошли парень.
Боск ухмыльнулся и пошёл в указанную парнем сторону. Он специально обогнал парня на пару шагов вперёд что бы тот подумал что он бы не спугнуть паренька.
Ну что ж, начнём незамысловатую игру в каису.
С этими мыслями Боск сделал свой первый ход ожидая от парня что нибудь интересное. Боск спокойно углублялся в глубину улиц и приостановишись развернулся к парню зашуршав плащом как крыльями нетопырь и произнёс.
-Мистер Даниел вы идёте?
В голосе было очень много удивления и непонимания тем что Даниель всё ещё стоял и не шёл за Боском. Боск устремил вопросительный взгляд на парня и кивнул с улыбкой на глубины улицы, после этого так же легко развернулся и стал углубляться. По улицам пробежался маленький ветерок и побеспокоил стайку крыс обгладывающих кости погибшей от неизвестной причины собаки, покатились металические банки громко звеня, а в мозгу Боска возник чёткий план как покончить с пацаном.
Ну вот парень я и придумал как покончить с твоим надоедливым и тупым существованием.

0

9

Дэниел ступал медленно и аккуратно, будто балансируя на краю пропасти. Шаг влево, шаг вправо, малейшее лишнее движение, казалось, грозит падением в темную бездну. Семилетний мальчик и тень идущего впереди спутника: одинокие фигурки в полоумных переплетениях каменных джунглей. Каждый дом, уныло косящийся на идущих разбитыми глазницами окон, будто говорил - вы здесь лишь гости. Город - больше не ваша территория. Да и забытый было туман уже начал подтягивать к ним свои скоюченные блекло-желтые пальцы. Мальчишка, морщившийся от могильного ветра, старался не вдыхать этот смрад : амбре потерянного будущего и жалкого настоящего.
  На каких-то, пусть жалких сейчас, несколько минут его совершенно перестало волновать, кто идет с ним и что произошло совсем недавно. Каждой клеточкой тела паренек ощущал то, что происходит вокруг. Говорят, дети ужасно чувствительны ко всякого рода странностям. Глупые байки чересчур возгордившихся родителей? Или жуткая правда? А правда была в том, что Дэн подсознательно чувствовал страх. Не свой, не Боска. Он просто витал в воздухе. Материальное существо под неизвестным именем, оно было совсем рядом. Везде.
  Мальчишка сам не заметил как закрыл глаза и застыл как вкопанный, прислушиваясь, пытаясь словить что-то не поддающееся описанию. Частички Этого были во всем, что их окружало: в каждой клеточке ядовитой гадости, удушающей вуаью накрывшей мертвый Портленд; в несуществующих лучах безнадежного солнца, упрятанного за тяжелыми серо-зелеными облаками;  в обглоданных кирпичных стенах, пропитанных отчаянным холодом. И ощущение это толкало его в сторону, словно неведомый путеводитель, появившийся на перепутье - протягивает широкую ладонь и уводит туда, где будет лучше. Быть может, он просто помешался? Картины чужой смерти помутнили хрупкий детский рассудок?
  Слова Боска вывели Дэниела из оцепенения, заставив вынырнуть из ледяной проруби глубинных чувств, в которых он барахтался, сам не осознавая бедствующего положения.
- Д-да, конечно, иду, - широко раскрытые, по-детски ошарашенные глаза, словно два светлячка выделялись в сумрачной тьме. Вряд ли кто-то заметил бы проскользнувшию в них тень сомнения при взгляде на улыбку, скользнувшую по скрытым маской губам встречного. Мать учила: будь умным, смотри по сторонам, не поддавайся панике. С ее наставлениями он не справлялся. И теперь он страстно желал услышать их хоть раз, взглянуть в серьезные глаза женщины, что спасла его из Ада порушишегося к чертям мира.
Полагайся только на себя. Так бы ты сказала, будь здесь? - он сам не замечал, как заводил разговоры, отвечал на собственные вопросы, решая, что делать дальше. Все происходило само собой. Тонкий, словно осиновый листочек, мальчишка резко сжал смуглые кулаки. Где-то сбоку послышался недовольный писк разбегающихся крыс.
  Недобрый знак, - зачем-то заключил Дэн, переводя взгляд на спину Боска. Полминуты потребовалось на то, чтобы он, наконец, решился сказать то, что хотел.
- Дальше я пойду сам. Я вспомнил дорогу, - Дэниел говорил на одном дыхании и громко. Вероятно, для того, чтобы не упустить последние крупицы собранной по частям решимости. В конце-концов, сейчас ему предстояло последнее: выбрать путь отступления, - спасибо. - зачем-то добавил мальчик. Уж точно не вежливость. Может, нервное?
  Все это время он делал мелкие, почти неслышные шажки назад. Еще один, другой... Бросив последний, совершенно дикий взгляд миндалевидных глаз на Боска, он резко развернулся и побежал. Что было сил, насколько хватало скорости, мальчик несся в противоположную сторону. Лишь бы не слышать чужих шагов, лишь бы добраться домой.

0

10

Приспустив маску и раздражённо сплюнув Боск быстро глянул на часы болтавшиеся у него на руке и не раздумывая ломанулся за мальчишкой, ему не хотелось упускать столь интересный экземпляр для сосуда с формалином.
Сраный мальчишка, нт нельзя убивать его на главной улице, кто-то может увидеть.
Догнав паренька в несколько секунд он поймал его за шкирку и притормозил.
-Даниел, я конечно понимаю что ты боишься прохожих после происшествия которое ты увидел. но! Если ты незаметил ты бежишь не в ту сторону с которой прибежал и я точно знаю что в той стороне нету обходных путей к району откуда ты прибежал.
Рука Боска легла на плечо пацана и ненавязчиво но крепко удерживала паренька. Боск в конце концов показал свой истинный тяжёлый взгляд, который буквально буравил парня. В глазах можно было прочитать и самому глупому то что если парень сейчас сорвётся то его догонят и ему в спину засадят что нибудь острое. После некоторого времени взгляд Боска стал другим, более добродушным и доброжелательным и развернув парня туда куда они хотели пойти и присев около него он как можно доброжелательней произнёс.
-Я доведу тебя до дома и всё, не бойся меня.
С этими словами он взял парня за руку и как добродушный папа повёл в глубину улиц. Зайдя уже шагов на тридцать в улицы он произнёс.
-Вот видишь всё в порядке, пошли дальше?
Бровь Боска изогнулась как ятаган и взгляд был устремлён на мальчишку.
Если этот засранец сейчас рванёт бежать я его убью прямо здесь.

0

11

Стооооооп стоп стоп.. Кажется, кто-то куда-то спешит? Зачем растягивать эту сцену до бесконечности? В данном случае я бы скорее подумала.что убийца - Ден, потому что именно он тянет вас домой, а вы послушно играете по его правилам. Второе, относительно отношения к парню. Вы же ненавидите детей? Я увидела все что угодно, но не жгучую ненависть, проевшую плоть кровожадного мутанта до костного мозга. Вам должно быть ВСЕ ненавистно в нем, вы должны показать это так, чтобы даже мальчик заподозрил неладное, но в силу страха не смог противиться решению страшного дяденьки.
Снейк, благодарю за помощь, это был ваш последний пост. Боск, у вас ровно пост, чтобы расписать мне сцену убийства. (хотя, если честно, он от вас уже убежал, так что миссия изначально провалена)

0

12

(okay сделаем так как вы хотите, хотим быстро жестокости? Будет)
(с вашего позволения я сделаю быстрый рестарт этой игры)
Боск спокойно шёл по улице и наслаждался одиночеством и предвкушая большую добычу ведь буквально два дня назад к нему пришло два наёмника и попросили зайти в их убежище что бы поставить на ноги некоторых бойцов, конечно же Боск согласился ведь ему предложили довольно много ценных вещей. Пройдя ещё сто ярдов из подворотни под ноги Боска чуть ли не выкатился перепуганный ребёнок измазанный весь кровью и стал истошно орать и умолять о том что бы его отвели домой, Боск не задумываясь опустился на колено перед ребёнком и по пути что-то вытаскивая из кармана обнял ребёнка, в то мгновенье тот наверно смог почувствовать резкую но очень быструю боль, а потом всё тело перестало что либо ощущать, так как Боск всадил свой скальпель между позвонками мальчишки, после этого Боск отпрял назад и с омерзением выдернув скальпель из спины парня за волосы и потащил в переулок, закинув его туда как тряпичную куклу он подошёл и присев на корточки он перевернул парня на спину и провёл скальпелем по горлу ребёнка, от чего тот стал захлёбываться собственной кровью. Встав на ноги Боск пару раз с силой наступил на голову ребёнка разбивая её об асфальт и  вытерев об край майки парня скальпель развернулся и ушёл удовлетворённый сделанным, ведь теперь уличным крысам будет чего поесть, а ребёнок не будет один страдать и бегать по улице мешая взрослым нормально жить.
Так? куда же я шёл? Ах да к наёмникам.
С этими мыслями Боск удовлетворённо двинулся по прошлому маршруту ещё более довольный чем раньше.

0

13

Bosk Calm
Уау.. мда.
Ладно, доктор наук. Барон, 3 уровень. Но учтите, ваша жизнь с этой минуты станет адом. Я буду цепляться к каждому неправильному пункту, к каждой строчке, а в конце, когда вы взбесите меня окончательно - запущу в вас стулом. Или забаню. Или уничтожу. Но пока - живите. И не жалуйтесь.
И вот еще, предупреждаю сразу - отыгрывать характер, написанный в анкете, а не что в голову взбредет. За несоблюдение характера будете переписывать анкету.

0


Вы здесь » Last In the Dark » Контрольный отыгрыш » Детский смех /Bosk Calm /


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно