Last In the Dark

Объявление

Форум временно закрыт. Уважаемые гости, если Вам понравилась идея и есть желание играть - пишите в личку Виере
Наш мир Aдминистраторы
Viera Nicolas







Silver
Aphrodite
Модераторы
Snake Sophie
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
История Мира
Мутации
Шаблоны Анкет
Ролевая Новости форума Дата и время
Вы до сих пор живы? Да ладно. Вас обманывают. По крайней мере, существование ваше сейчас жизнью назвать нельзя. Что же случилось в мире, который раньше принято было называть раем?
Глобальная проблема. Глупые Американские ученые устроили миру апокалипсис. И что? И Все! Теперь вы мутант, цель которого – выжить любой ценой. Кажется, просто? Не тут-то было. Кем бы вы ни были. Чем бы ни занимались – за вами уже.. Наблюдают..
Все дружно тыкаем на кнопочки!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
21. 05 . 2019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last In the Dark » Контрольный отыгрыш » И как это сделать?/Sem Kurodo


И как это сделать?/Sem Kurodo

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ситуация: Лаборатория. Ученому по имени Sem Kurodo стало скучно, а работать хотелось, потому он и решил нечто из ряда вон выходящее, а именно - придумать новый препарат, пусть это и запрещено правилами лаборатории. Сему-то на правила все равно, а вот лаборантке Феликс, заставшей парня на "месте преступления", эта идея явно не по нраву. А что делать, ассистент парню как раз на руку, потому и придется найти общий язык с девушкой.
Порядок отписки: Феликс - Сем

0

2

Так-так, что это у нас тут? - едкий голосок разрезал тишину, наполнявшую до сего момента большую лабораторию. Ну хотя как тишину - звон склянок-колб давно уже был не в счет. Миниатюрная девица практически бесшумно проникла в помещение, громко хлопнув дверью - словно в противовес царившему здесь безмолвию. Эхо...
А бледный темноволосый мужчина в медицинском халате продолжает все так же методично заниматься своим делом. Не заметил или не счел нужным замечать? Скорее первое, слишком увлекся. На такую-то ведь сложно не обратить внимания. Вечно кислая, словно лимон недозревший, да и от общения с данной особой окружающие сникают прямо на глазах.
- До-ок! - другая лаборантка бы, пожалуй, не придала значения происходящему и извинившись (ну или просто "ойкнув"  если уж совсем бескультурная), закрыла бы дверь, увидев работающего Сема, но Феликс всегда отличалась излишним любопытством и нездоровой щепетильностью, когда дело касается правил.
Пара широких шагов, и вот уже девушка, подобно изваянию, застыла у стола своего непосредственного "шефа", мелахолично постукивая недлинными ноготками по его краю.
От скуки она принимается рассматривать незамысловатый, опостылевший интерьер рабочего места. Унылые стены неопределенного цвета, некогда бывшие... белыми? Сейчас уже и не скажешь наверняка. Бесконечное множество пробирок со столь же неопределенными веществами (впрочем, будь у лаборантки подобное желание, она смогла бы определить содержимое каждой. Ну или почти каждой), пара мискроскопов - они ведь нынче дефицит и бесчетное количество книг, тетрадей, исписаных неразборчивым-медицинским подчерком. Рабочее место явно расчитанно не на одного и даже не на двоих, но кто захочет трудиться в подобных условиях? А те, кто действительно захотят, навряд ли в вышеупомянутых условиях способны сотворить что-либо действительно стоящее. Может быть поэтому взгляд Феликс был полон скептицизма и легкого презрения? К тому же девушка явно не из тех, кто бредит экспериментами-открытиями-изобретениями. Не из тех в чьем безумном разуме ежесекундно зреют новые идеи, не из тех, кто всю жизнь бредил о новшествах и спасении мира, не из тех, чью атеистскую душонку будоражит одна лишь мысль о рабочих буднях на пользу науки. Главное - качественно делать то, что нужно делать, что привык делать, что умеешь делать.

Отредактировано Felix Foster (2011-10-21 21:58)

0

3

Был уже вечер...почти все спали,только одному,немного безумному,а может и нет,ученому не спалось...его жизнь была скучно и не интересной,по крайней мере он так считал. Решив немного развлечься,он направился в свое любимое место"Лаборатория",где темноволосый парень проводил большую часть своего свобоного времени,хотя,это было всего лишь прикрытие его работы.
В его голову пришла одна идея...немного безумная,но это того стоило. Сэм решил создать один препорат,который по правилам лаборатории был запрещен,но это его не остановило,ведь ему совсем плевать на правила.
Темные стены,которые некогда были белыми,разные склянки и колбы с химическими реактивами,несколько микроскопов,которые считались редкостью в нынешние времена. Большой,расчищенный стол для разных экспериментов,разные записи и дневники,написанные неразборчивым врачебным почерком были разбросаны то там то сям,в общих словах беспорядок...тусклый свет лампочки,который придавал этому месту немного жутковатый и пугающий вид и...фигура безумного ученого на заднем плане этой картины...
Уже не первый час юноша старался вывести нужную последовательность химических реактивов,чтобы создать нужный препарат,но что-то было не так...вместо нужной реакции и расщипления реактивов,получалась реакция замещения малекул и вместо нужного препарата,в конечном итоге получалась лишь обычная кислота,что очень сильно бесило молодого ученого,но это не останавливало его...парень привык добиватьсяумпеха в запланированных авантюрах и ничто не могло его остановить...любой ценой он должен был довести эксперимент до конца!
Парень настолько увлекся,что даже не заметил появления девчушки-одной из осистенток,и продолжал трудиться над своей работой. Его лицо было достаточно серьезным и спокойным,и так бледная кожа,в тусклом свете лампы походила на кожу мертвеца,тонкие губы были изогнуты в странной,даже немного пугающей ухмылке.
Черт...ну что же не так? Что я мог перепутать в последовательности? Да и все тело сильно селится черт!
Только после того как девчушка подошла ближе и сунула свой нос буквально под руку ученого,он ее заметил...Он просто не мог не заметить ее,потому что молодая дамы была для него не просто девушкой...хороша собой,она просто не могла не привлечь внимания. Отвлекшись от своей работы,парень перевел свой взгляд на девчушку...легкий прищур разноцветных глаз,взгляд медленно скользнул по ее миниатюрной фигурке,изучая ее.
-Здравствуйте леди...что вас привело сюда в столь поздний час?
Мягким голосом произнес юноша. Манера общения с девушками просто не могла не поражать...как же такой человек как Сэм,мог вести себя с девушками подобныйм образом? Не понятно...
Ученому выдался отличный шанс завершить свою работу,ведь,как говорится,одна голова хорошо,а две лучше! Он должен был любой ценой переманить эту девчушку на свою сторону.

0

4

- Здравствуйте леди...что вас привело сюда в столь поздний час? - наконец-то соизволил отвлечься Сем, окинув стоящую рядом девицу оценивающим взглядом. Тебя это действительно волнует? Невольно поежилась и, не сочтя нужным отвечать, Феликс перешла в наступление:
- Тот же вопрос я могу задать и вам, - легкий прищур, будто последнее слово покоробило лаборантку, - док. Пожалуй, вам стоит освежить в памяти правила лаборатории. Находиться здесь вне рабочее время без существенной причины а именно за этим я тебя походу и застукала.. запрещено. Конечно, уче-е-еным вроде тебя плевать с высоченной колокольни на такие мелочи. В случае чего, инсцидент утрясут. По голове настучат лишь мелким сошкам вроде меня, но тебя это не волнует, не так ли?
Бросив мимолетный взгляд в окно, Феликс с неудовольствием отметила, что на улице уже темно. Слишком темно. Да и в лаборатории без электричества в столь поздний час приходится не слишком легко.
- Так что же вы тут делаете? Неужто поразвлечься, - с вычурной наглостью продолжила девчонка, - решили? Скучно стало? Голос ее при этом звучал донельзя невинно и даже как будто был полон любопытства. Как бы то ни было, через секунду из горла вырвался звук, напоминающий сдавленный смешок. Глумиться над начальством столь открыто, впрочем, - это уже слишком, в связи с чем, она не слишком старательно замаскировала его под кашель. А теперь встает вопрос, что делать мне в данной ситуации. Смалодушничать и оставить его здесь, наедине с лабораторией, или остаться самой и проследить за ходом подобного "развлечения". В любом случае, не думаю, что парниша способен сотворить что-либо стоящее. Единственный нюанс в том, что последствия этого самого "что-либо" могут быть разными.
Продолжая отбивать барабанную дробь пальцами, что, наверное, здорово действовало на нервы, девица таки вынырнула из роя собственных мыслей и уставилась серыми глазищами на Сема со все тем же беспристрастно-скептическим выражением лица. В конце-концов не каждый способен держать в себя в руках, когда собственная ассистенка, лаборантка (что в данных условиях равносильно тяжелой рабочей силе) мало того, что не проявляет должного уважения, так еще и в открытую демонстрирует это всевозможными способами.

Отредактировано Felix Foster (2011-10-22 21:20)

0

5

Пожалуй, вам стоит освежить в памяти правила лаборатории. Находиться здесь вне рабочее время без существенной причины...запрещено
Так что же вы тут делаете? Неужто поразвлечься...решили?
Легкий прищур разноцветных глаз как будто слова девчушки задели юношу,но точно нельзя было сказать о чем он сейчас думает...взгляд снова скользнул по миниатюрной фигурке Феликс,после чего остановился на ее глазах,всматриваясь в них. Тонкие губы искривились в легкой,немного хитрой и пугающей ухмылке. На секунду лицо парня сильно приблизилось к личику девушки,рассматривая и изучая его.
-О нет...что вы Милледи...я отлично знаю правила лаборатории...Ваше мысление направленно не в то русло...
Лож...глубокая лож...парень просто погряз в ней,но это ни капельки его не смущало,ему было все равно...просто плевать,главное добиться своей цели.
-Что вы что вы...у меня очень даже существенная причина...я нашел один утерянный химический состав препарата,который может помочь обществу и избавить от многих проблем,которые сейчас считаются нерешимыми,но вот к несчастью половина химических реакций в цепочке превращения...были  утеряны...и у меня не получается нормально ее восстановить...надеюсь вы мне поможете леди...
Мягкий голос,который ласкал слух...Сем явно умел общаться с особами противоположного пола. Он был готов пойти на все ради собственных целей и сейчас,он был готов терпеть едкие замечания и смешки девчушки,вот только она не учла одной вещи...играть с таким человеком как Куродо,не желательно...это может плачевно сказаться на здоровье..
Едкие замечания и смешки,казалось,никак не сказывались на юноше,а,возможно,он просто этого не показывал,скрывая где-то в глубине все свои желания..
Играть со мной вздумала? Ну чтож...посмотрим кто выйдет из этой игры победителем!
На лице парня засияла самодовольная улыбка,после чего он скользнул за спину девчушки и,обвив руками ее талию,немного наклонился вперед,шепча ей на самое ушко.
-Надеюсь вы мне поможете Милледи...
А не то...мне предется тебя устранить девочка...как ненужный предмет,как мусор засаряющий наше общество,выкинуть как ненужную и сломанную вещь...делов то...твоя жизнь ничего не стоит! А оборвать ее ой как легко...всего лишь сломать твою маленькую лебединую шейку...
Тонкие и прохладные пальцы юноши скользнули по нежной шейке девчушки,нащупывая пульсирующую жилку и проверяя ее пульс,чувствуя как сердцебиение усиливается,то ли от страха,то ли от чего-то другого
-Вы ведь никому не скажите,что видели меня здесь...леди? Не скажите чем мы здесь занимались...ведь так?
И снова этот мягкий и немного зловещий шепот...горячее дыхание,которое обжигало прохладную шейку Феликс

0

6

Взгляд глаза в глаза, Сем улыбается. Феликс тоже, но как-то слишком натянуто и неестественно. Неужто в точку попала, док? И снова этот отвратительно оценивающий взгляд.. А затем расстояние между их лицами существенно сократилось, что явно не обадовало лаборантку. Желание, резко отпрянуть та поборола, но взгляд отвела. Нет, не боится, просто борется с непреодолимой жаждой заехать по этой наглой самодовольной роже.
-О нет...что вы Милледи...я отлично знаю правила лаборатории...Ваше мысление направленно не в то русло... Да ну. Конечно же, в то. Дальнейший монолог на тему того, что же ученый забыл в лаборатории в столь поздний час, девушка выслушала совершенно беспристрастно, даже не пытаясь вникнуть.
А вот последующая фраза вновь лишила ее душевного спокойствия:
-Надеюсь вы мне поможете Милледи... А жирно не будет? Растянув губы в еще более широкой улыбке, Феликс елейным голоском протянула:
- Коне-ечно же.. - пауза, столько сахара в одном слове, что во рту, казалось бы должно стать слвдко, - нет. С чего бы это вдруг? Мой рабочий день уже давно закончен.
А дальнейшее, тем временем, все больше напоминало кадр из какого-либо абсурдного малобюджетного фильма. Сем ужом скользнул за спину своей ассистенки и, обвив ее телию руками, продолжил шептать свою заезженную чушь. Горячее дыхание обожгло нежную кожу, а сама девица передернулась, от нахлынувшего отвращения. Он ничего мне не сделает. - как молитва, но ноги все равно становятся ватными, в глазах темнеет, а ком, подкатывающий к горлу существенно затрудняет дыхательный процесс. Теперь страшно? Ничего, сейчас пройдет.
Ледяные пальцы доктора пробегают по шее девицы, нащупывая пульсирующую жилку. А пульс сбит... Урод.
-Вы ведь никому не скажите,что видели меня здесь...леди? Не скажите чем мы здесь занимались...ведь так? - прошептал доктор. Кажется, ты заходишь слишком далеко.
- Конечно же нет. По-вашему мне больше заняться нечем кроме как растрепывать все и вся первому встречному? - голос звенит от напряжения, но ей все еще удается держать себя в руках, - Но вот слово "мы" в данном контексте совершенно неуместно. И.. руки убери... - секундная пауза, - те.

0

7

Коне-ечно же...нет. С чего бы это вдруг? Мой рабочий день уже давно закончен
Казалось док просто не заметил слов лаборантки,плотнее сжимая стальную хватку на талии девочки и прижимая ее к себе,чувствуя прохладными пальцами как пульс сбивается сильнее...сердцебиение учащается от зарождающего страха в душе девчушки,возможно она думает,что юноша ничего ей не сделает...ее правда,но кто знает как он поведет себя? Лживый до безобразия и непредсказуемый...от него можно было ждать всего что угодно...
Ну же милая...соглашаяся...мне не хочется устранять такую милую девчушку...
Легкая,немного пугающая и зловещая улыбка искривила губы парня...страх...он внушал страх,который постепенно закрадывался в душу этой девчушки,и он чувствовал это...чувствовал свое превосходство,что ему очень нравилось.
Парень отлично разбираося в психологии людей и мог запросто добиться того,чего захочет.
Конечно же нет. По-вашему мне больше заняться нечем кроме как растрепывать все и вся первому встречному? Но вот слово "мы" в данном контексте совершенно неуместно. И.. руки убери...те
На лице парня появилась широкая улыбка,после чего он снова приблизился к девчушке,обжигая своим дыханием ее нежную кожу и почти касаясь губами самого ушка.
-Что вы леди...ваш рабочий день только начинается,а впереди самое интересное! Вы сделали большую ошибку,придя сюда в столь поздний час...обратной дороги нет Милледи...просто так я вас отсюда не отпущу,пока не получу то,чего хочу...а если же вздумаете бежать...
Шепот,леденящтй кровь в венах,заставляющий боятся и трепетать...шепот настоящего сумашедшего,которому лучше дать чем отказать,но парень был совершенно вменяемым...просто девочка этого не знала,а он мог надеть любую маску...
-То мне предется... маленькая пауза для пущего эффекта...-мне придется вас устранить милая леди...а мне этого не хочется делать...
Но придется если ты будешь плохо себя вести...

0

8

Слова Феликс были благополучно пропущены мимо ушей, разве что только столь сомнительные объятия стали крепче, а если учитывать тот факт, что девушке уже порядком поднадоело.. Сглотнув, она нашла в себе силы вновь заговорить, не обращая внимания на столь опасную близость:
-  У вас дурные манеры, док. Кажется, я попросила убрать руки. Сколько раз мне еще это повторить, чтобы до вас дошло? - как всегда дерзко, такие, как эта девица никогда не учатся на своих ошибках. Было действительно страшно, страшно так, что мурашки по коже, но кого интересуют такие мелочи жизни? К тому же, со страхами нужно бороться, говорят.
-Что вы леди...ваш рабочий день только начинается,а впереди самое интересное! - продолжал тем временем уговаривать ее Сем на сотрудничество. Самое интересное? Ты про копание в химических формулах, переливание реактивов из пробирки в пробирку или про общение с тобой? Мм.. уже в восторге.
- Вы сделали большую ошибку,придя сюда в столь поздний час... В точку, док. Вынуждена согласиться. обратной дороги нет Милледи... А вот с этим могу поспорить. просто так я вас отсюда не отпущу,пока не получу то,чего хочу...а если же вздумаете бежать... Ненавижу бегать, скорей всего предпочту удалиться неспешным шагом. То мне предется... мне придется Я, конечно, понимаю, что порой до меня туго доходит, но два раза то зачем? вас устранить милая леди...а мне этого не хочется делать...
- Вы мне угрожаете, док? - нервный смешок, - И после этого все еще надеетесь на мою помощь? Болван.
От волны смешаных чувст у Феликс свело зубы, кхм... страх, отвращение и...? злость? Пожалуй, она могла бы гордиться тем, что все еще не отступила от своих принципов. Хотя можно ли банальное упрямство называть принципами? В любом случае отступать и соглашаться на помощь этому странному, дикому человеку она не собиралась. Пока не собиралась. Чуть повернув голову, лаборантка заглянула в разноцветные глаза Сема и, не увидев там ничего, вновь отвернулась, попутно впиваясь цепкими пальчиками в его руку, все еще находящуюся на шее девушки.
- Полагаю, мне пора.

Отредактировано Felix Foster (2011-10-23 17:46)

0

9

-  У вас дурные манеры, док. Кажется, я попросила убрать руки. Сколько раз мне еще это повторить, чтобы до вас дошло?
О девочка...тебе еще придется много рах это повторить...хотя...возможно тебе больше не придется повторять...ты просто не сможешь этого сделать милая..
Дерзкий голосок девчушки эхом отразился от стен лаборатории...было тихо,даже слишком тихо,как будто затишье перед бурей. Возможно это было так,а возможно и совсем подругому...было не возможно понять,что на уме у этого человека,что он может вытворить в следующую секунду...такие люди-самые опасные люди на свете. Никогда не знаешь что от них ждать и что у них может быть на уме.
Лицо дока исказилось в самодовольной ухмылке,ведь он мог делать с этой Лаборанткой все что угодно и как угодно,а все остальное можно выдать как за несчастный случай,к примеру: случайно задела химичиские реактивы с кислотами и все...дело с концом,но тогда Сем не смог бы добиться своей цели,что ему ой как не хотелось,значит...нужно было искать другие варианты и другие подходы к этой девице,хотя, парню нравилось видеть ее испуганной и дрожащей как осиновый лист на ветру...она была полностью в его руках,что его изрядно забавояло и в тоже время крайне удивляло,как же она еще держится? Из принципов? Или же попросту банальная вредность и упрямость?
Ну что же милочка...еще держишься? А ты крепкая как я посмотрю!
- Вы мне угрожаете, док? И после этого все еще надеетесь на мою помощь?
Юноша резко повернул девчушку к себе лицом,его руки все так же покоились на ее талии,прижимая к себе и заставляя смотреть в его разноцветные глаза,в которых читалась смерть,а может быть злоба? Может быть отчаяние? Неет это было что-то большее...глаза человека,которому наплевать на окружающих и на жизни других,глаза того,кто пойдет до конца,то ,кто любой ценой добивается своих целей. На лице парня все так же была легкая ухмылка.
-Милледи не заставляйте меня прибегать к крайностям...мне это крайне не нравится...
Лож...сплошная лож...ему было совершенно наплевать на эту девчушку...главное добиться своей цели!

0

10

Sem Kurodo
Заданием было не приставать к лаборантке, а создать препарат. Следующий пост уделите, пожалуйста именно ему, а не девушке. Что касается ваших манер - у вас написано, что правил приличия вы не особо-то знаете, а тут что? "Миледи, вы"? Тем более, написано, что на людей вам наплевать. А тут все что угодно, но не равнодушие. Девушку вы потеряли.
Феликс, благодарю за помощь, это был твой последний пост. Сем, у тебя ровно пост, чтобы создать мне нечто стоящее.

0

11

Вновь слегка улыбнувшись,парень отпустил девчонку,решив что она ему просто не нужна...просто мусор,который нужно выкинуть. В его голове уже созрела последовательность нужных химических реактивов и формул,которые,до недавнего времени не могли выстроиться в правильной последовательности. Легкая усмешка заиграла на его бледном лице...
Какой же я дурак...неужели нельзя было догадаться раньше?! Надо было всего лишь немного добавить серной кислоты...смешно!
Усмехнувшись,Сем громко рассмеялся,немного жутковатым и пугающим смехом...подойдя к нужной полке,с нужными реактивами,так ему знакомым,что даже немного навевали воспоминания о прошлом...прошлой жизне.
Взяв несколько нужных колбочек,парень подошел к столу и принялся заново создавать свое творение,которое он собирался использовать только в своих целях. Немного серной кислоты,которая при добавлении фосфата и медного купороса должна была раствориться,оставляя немного серо-алого,порошкового осадка,который был очень нужен для завершения эксперимента. Реакция пошла тут же...из колбы,в которой находился реактив,тут же повалил серый и немного едкий дым.
Пока реакция растворения происходило,Куродо занялся другим,не мало важным делом-созданием основного вещества,которое при совмещении с остатком,должно было выделить особо ядовитые вещества... Разные колбы и вещества,работа кипела во всю,а на лице парня заиграла самодовольная улыбка.
Чудесно не правда ли?
Остаток был готов,и оставалось только достать его и подойти к завершающей стадии эксперимента,но док специально тянул время,уже празднуя свою блистательную победу...аккуратно достав стеклянной палочкой серо-алый порошок,парень положил его в основную колбу,где уже была готова основа для яда...оставалось подождать всего лишь каких несколько минут, и раствор будет готов.
Но время как будто замерло,он тянулось очень долго и мучительно для Сема,который смотрел на медленно капающую,бесцветную жидкость,которая плавно и медленно стекала в маленький пузырек... И...наконец-то...это свершилось...яд был готов и парень расплылся в довольной улыбке. Это был очень опасный и смертельный яд,но и в тоже время очень интересный! Дело в том,что это было бесцветной вещество,не имеющее запаха или вкуса,оно было равносильно воде,но это не так уж просто...хотя оно и выглядело как обычная вода,одной капли хватило бы чтобы убить человека,причем смерть его была бы достаточно медленной.
Этот яд являлся достаточно летучим...его можно было применять как и в жидком состоянии так и в аэрозольном,в виде маленьких твердых частиц,которые распыляются и проникают в организм через дыхательные пути. Так же этот яд совершенно не возможно распознать в организме,потому что после попадания в организм,он полностью разлагается,вступая в реакцию с водой,а как известно человеческое тело состоит на 70% из воды,а смерть наступает через несколько часов...сначала яд проявляется в виде симптомов насморка,затем рвота и головокружения,а затем сильное давление,после чего наступает летальный исход и,смерть остается совершенно загадочной и странной,ведь человек был совершенно здоровым,а каких либо признаков яда или же химического вмешательство не обнаружено...
-Идеально...   
Едва слышный шепот и...безумная улыбка заиграла на лице змея...

0

12

Барон, 3 уровень.. Не забывай отыгрывать характер из анкеты, а не свой.

0


Вы здесь » Last In the Dark » Контрольный отыгрыш » И как это сделать?/Sem Kurodo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно