Last In the Dark

Объявление

Форум временно закрыт. Уважаемые гости, если Вам понравилась идея и есть желание играть - пишите в личку Виере
Наш мир Aдминистраторы
Viera Nicolas







Silver
Aphrodite
Модераторы
Snake Sophie
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
История Мира
Мутации
Шаблоны Анкет
Ролевая Новости форума Дата и время
Вы до сих пор живы? Да ладно. Вас обманывают. По крайней мере, существование ваше сейчас жизнью назвать нельзя. Что же случилось в мире, который раньше принято было называть раем?
Глобальная проблема. Глупые Американские ученые устроили миру апокалипсис. И что? И Все! Теперь вы мутант, цель которого – выжить любой ценой. Кажется, просто? Не тут-то было. Кем бы вы ни были. Чем бы ни занимались – за вами уже.. Наблюдают..
Все дружно тыкаем на кнопочки!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
21. 05 . 2019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last In the Dark » Архив Флудов » Флуд №5 в честь депрессии


Флуд №5 в честь депрессии

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Snake Harrison
Да уж лучше найти, чем вот так прожигать свою жизнь на чертовом камне в ожидании Дьявола на вороном коне.. *Вздохнула как можно театральнее, играя свою роль по всем правилам* Я уже недельку так подумываю над этим хХ
Sylar
Полностью согласна, всему учить надо)
Gordon Stone
Нээ.. А как жэ чтение?

0

92

Гордон...да желтоглазый Азазель прикольный черт, дажежаль было когда умер х)

0

93

;3

0

94

Sylar
Вот-вот... Это был не успех... Но! Его мы видим в 6 сезоне! Правда всего одну серию...

0

95

Viera
А вот так, не получается читать, разве что в печку с собой книжку взять.

0

96

Nel Spada
Добрый вечер :3
Gordon Stone
Какой ты злой. Тогда сам мне читай, вслух. Пока до печи не дошли

0

97

Viera
Я не люблю вслух читать. Перечитывать да, а вот читать, увы... http://bestsmileys.ru/anim19040.gif

0

98

Gordon Stone
Значит, никакого кремирования. Все просто. http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/101.gif

0

99

Gordon Stone, Декс, ты самый дикий спойлер, которого я когда-либо видела. Я изнасилую тебя и сделаю своим личным рабом. Т___Т

0

100

Gordon Stone
да.. кажись когда джины на Дина напали х)

Виер...ох не завидую я привидениям попавшими под твое обучение)
Интересно а в честь чего Боску и Коле такой контроль устроили?

0

101

Viera, эх, дорогая, раз так, то Вас, стало быть, устроит бледный дух некогда цветущей и пахнущей девы?
*повеяло холодком*
крепись ._.

0

102

Sylar
Ой, а я-то им как не завидую..  http://anime.lealta.ru/forum/images/smilies/snicker2.gif
А нехрен на мозги мне действовать. Это еще самый приличный, цивилизованный и гуманный способ ээ.. Контроля? Нет, это нечто другое.. ><

0

103

Snake Harrison
Более чем, моя юная Леди, но могу сказать с уверенностью - смерть ничуть не испортила вашего очаровательного личика, некогда обремененного ядовитым туманом Жизни.. *Невинное похлопывание длинными ресницами обильно дополнялось румянцем на щеках и приоткрытыми в детской невинности губами*

0

104

Viera
Разве это разумно оставлять своё тело гнить и кормить им червей!?

Snake Harrison
Ну я же не заставлял это читать, Госпожа. http://uploads.ru/t/3/q/4/3q4hm.gif

0

105

Sylar
Ага, было дело... Я сейчас 5 досматриваю, потом надо будет 6 посмотреть и падать в экстазе от 7-ого.

0

106

Gordon Stone
а что в этом неразумного? Пусть бедные червячки полакомятся на сон грядущий.

0

107

Viera
Да им и без того еды хватает, обойдутся без десерта.

0

108

Виерчик...им придетя вынести все: побои, унижения)

Так а что это и чем они это заслужили?

0

109

Viera, ах, моя прелестная, Ваши слова так ласкают мой слух! Уже много сотен лет я не слышала таких комплиментов!
*полупрозрачные тонкие пальчики прошлись по шее одинокой девушки, пуская по бледной коже щекочущий холодок*

Gordon Stone, ты знал, что я прочитаю это, хитрый раб. т.Т

0

110

Snake Harrison
Скорее предполагал... Прописываю тебе"Синдром Пандоры", радуйся, любопытная Госпожа.

0

111

Gordon Stone
Десерт.. Ха..) Бывают кусочки и повкуснее. А что касается кремирования - красиво, зато никакого шанса на воскрешение.

Sylar
О даа.. ** На это я мастер..)
Анкеты писать нормально надо. А что касается Коли - просто проверка, потянет ли он статус ученого. Мне одно название не нужно, ученые будут подвергаться пыткам с моей стороны, но и результат будет хорош. А Коля.. В общем, это не для флуда >> Поэтому и пытаю.

0

112

Viera
Тогда можно обратную сторону медали применить. Заморозь свой труп.

0

113

Gordon Stone, звучит настолько завлекательно, что я, пожалуй, не буду протестовать.
Стой-погоди, ты приписываешь психическую болезнь психиатру, наглый раб?

0

114

Snake Harrison, ооо, как это щедро, с твоей стороны. Мерси.
Ну, мы, рабы, более проинформированы о психических недугах своих господ, нежели они сами. К тому же, это очень приятно, подёргать за уши того, кто сверху. http://bestsmileys.ru/anim19006.gif

0

115

Виер...ох как жаль что я не буду ученым, а то бы интересно глянуть смогли бы до меня докопаться х)

0

116

Gordon Stone, да, я сегодня вообще необыкновенно щедра.
Гм, надо взять на заметку твою наблюдательность.
И да, сверху - в каком смысле? http://bestsmileys.ru/anim19010.gif

0

117

*тихонько вошла во флуд* Доброй ночи всем.

0

118

Nameless, и Вам доброй. Она сегодня необычайно прекрасна.

0

119

Snake Harrison
Я не могу поверить, что никто не осмелился вслух выразить своего восхищения мягкостью вашего тела и нежностью мимолетно мерцающей вашей души, моя леди.. *как бы невзначай провернув голову так, чтобы обнажилась шея, девушка бросила полный лукавого обольщения взгляд на полупрозрачного ангела*
Gordon Stone
Что же ты так не хочешь, чтобы я спокойно почитала после смерти?)
Sylar
Я думаю, у тебя не так много дури в голове, чтобы написать в анкете чушь, а потом нагло заявить, что отыгрывать ты будешь совершенно другое. А так - докопалась бы, будто меня не знаешь^^

0

120

Nameless
здравствуйте)

Кать...разве ночь перед понедельником может быть прекрастной? оО

0


Вы здесь » Last In the Dark » Архив Флудов » Флуд №5 в честь депрессии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно