Last In the Dark

Объявление

Форум временно закрыт. Уважаемые гости, если Вам понравилась идея и есть желание играть - пишите в личку Виере
Наш мир Aдминистраторы
Viera Nicolas







Silver
Aphrodite
Модераторы
Snake Sophie
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
История Мира
Мутации
Шаблоны Анкет
Ролевая Новости форума Дата и время
Вы до сих пор живы? Да ладно. Вас обманывают. По крайней мере, существование ваше сейчас жизнью назвать нельзя. Что же случилось в мире, который раньше принято было называть раем?
Глобальная проблема. Глупые Американские ученые устроили миру апокалипсис. И что? И Все! Теперь вы мутант, цель которого – выжить любой ценой. Кажется, просто? Не тут-то было. Кем бы вы ни были. Чем бы ни занимались – за вами уже.. Наблюдают..
Все дружно тыкаем на кнопочки!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
21. 05 . 2019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last In the Dark » Архив Анкет » Bosk Calm


Bosk Calm

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1  - Имя и фамилия

Боск Колм/Bosk Calm

2 - Возраст

31 год

3 - Характер

Начну для разъяснения с того что Боск хирург, при том хирург от бога. Что является второй стороной монеты у медиков? Это присущее только им чёрное чувство юмора и надменность + ценизм. К тому же Боск увлекается химией уже в течении 12 лет, довольно успешно. Грубо говоря этот учёный любит только то что может дать ему выгоду, а значит деньги, здоровье и т.д. Всё что материально для него ценно, остальное, шелуха; люди, жизни, семья, всё это шелуха. Боск очень сильно ненавидит всех и вся, хотя уже смирился с людьми и научился с ними нормально общаться. Боск крайне кровожаден, педантичен, чистоплотен и любит чёрный юмор, ему нравиться вид крови и вид тех кто её боится. В нескольких словах, кровожадный, наглый, хамоватый, хитрый, изворотливый и конечно же странный, ведь он никогда не раскрывает всех своих "козырей" сразу и держит их до последнего, что бы в конце всего удивить всех тем что он на самом деле задумал.

Слабые стороны:

Его слабость дети... Он их любит.... Но не так как вы подумали, он их любит убивать и проворачивать через мясорубку на старом заброшенном мясокомбинате, но только если с этих детей не будет выгоды, если же будет выгода тогда он выжмет её до последнего, а потом избавиться от ребёнка как от ненужной вещи.

Сильные стороны:

Способность приспосабливаться ко всем, с кем то он мягок и улыбчив, с кем то жесток и груб, он всегда разный, на нём вполне применяется "теория масок" Зигмунда Фрейда. Он не лжёт никогда, он недоговаривает, поэтому это является его сильной стороной.

Привычки:

Одна из его привычек это носить маску на лице (маской является воротник его рубашки, но во время операций воротник заменяет маска, которую Боск так же носит с собой в упакованном виде.), ну во первых для стерильности, во вторых ему так нравиться. Носит некоторый инструменты, яды с антидотами у себя в карманах чёрного плаща. К примеру Боск везде моет свои руки до локтя и старается закрыть кран локтём, никогда не садиться на столы, ни за что не стал бы аппретировать своего родственника. (думаю привычек хирургов предостаточно перечислил)

Желания:

Единственное, что желает Боск - это суметь вскрыть всех существ и всех их изучить, но это является несколько невозможно целью, ибо есть очень опасные мутанты, да и всех изловить не получиться.

Цель:

Его цель просто остаться в живых как можно дольше среди этого безумия. Да, да, да этот парень очень любит свою непримечательную жизнь, он будет цепляться за жизнь до самого последнего, он предпочтёт тихо сдохнуть дома от сердечного приступа нежели на пустошах от лап мутантов.

Страхи:

Страхи Боска зачастую овладевают им, ведь он боится этого нового мира. Хотя он и старается с ним сжиться. Он крайне отрицательно относиться к походам на пустоши ведь там от него могут оставить одни кости. Боск боится и одновременно восхищается тем что ещё неизведанно. Одновременно с большим страхом и болезненным возбуждением он будет изучать что-то новое и успокоиться только после того как поймёт всё о предмете своего изучения.:

Любит:

Как упомянулось выше, Боск любит свои исследования, он любит экстремальные виды выживания, хотя и боится их как это не парадоксально. То есть фактически он не любит выходить на так называемую "природу", но если попал на неё и там приходиться выживать то конечно же он будет наслаждаться этим. Ещё очень сильно любит сладости, это его маленькая слабость, бывали такие случаи что он оперировал наёмника за несколько килограммов разных сладостей.

Не любит:

Не любит детей, это самые ненавистные ему создания в этом мире, ведь ещё с юного возраста дети его сильно избивали и унижали, от чего сейчас он отыгрывается на них и если видит одинокого ребёнка, он убивает его. Так же не любит когда человек, ну или сейчас актуальней сказать мутант, не выполняет свою часть работы, это его очень бесит.

Отношения к людям:

Негативное, но всё таки с некоторыми поддерживает дружеские отношения. В основном все его друзья это наёмники, так сказать его частые посетители. С противоположным полом крайне холоден, хотя если требует ситуация может и по сюсюкать.

4 - Внешность

Внешне Боск мало чем отличается от серой массы выживших, хотя я наверное солгал сказав так, судите сами после описания. У Боска средний рост 177 см, вес 61 кг, то есть пропорциональность веса и роста довольно удачна, кожа очень светлая и от этого кажется что он всегда болеет (хотя это ведь так если судить по тому что все тут с болячками?). Волосы длинные до плеч вечно взъерошены и некоторые пряди просто торчат в разные стороны, хотя Боск может прекрасно сделать какую либо другую причёску. Радужная оболочка глаз разная, один красный, другой голубой. Это объясняется тем что Боск не единожды ставил себе пробные антидоты от мутаций, но получилось только хуже, даже на примере тех же глаз, хотя возможно со временем ему это и пригодиться. Лицо утончённое и ухоженное, губы тонкие и сухие, бледно розового цвета, бровей почти нет, его бы можно было назвать милым если бы не жестокость которую можно увидеть даже в глазах. Одет обычно в чёрную рубашку у которой "горло" закрывает часть лица, то есть чуть выше носа, к тому же рубашка обтягивает тело парня (она крайне тонкая и эластичная). На импровизированной маске которую образует воротник, имеется узор в виде креста. Поверх рубашки плащ с капюшоном, сам по себе плащ тонкий и в нём можно спокойно расхаживать летом, но если становиться холодней у Боска имеется подстёжка к нему для утепления плаща (если уточнить как выглядит плащь, то нечто похожие у NPC в игре S.T.A.L.K.E.R). На ногах штаны армейского типа, их цвет тёмно серый. На ногах ботинки с высокой шнуровкой. В плаще множество внутренних карманов в которых Боск таскает медицинский инструмент и некоторые яды и антидоты, обезболивающие (чаще всего при нём имеются, кривые иглы, медицинские нити, скальпель, медицинский нож и зажимы. Каждый инструмент находиться в пластиковой упаковке и завёрнута в походную сумочку врачей которая сворачивается в последствии в трубочку и ложит во внутренний карман, ещё при себе имеется пять пластиковых колбочек с ядами с плотными крышечками и так же пять пластиковых колбочек с антидотами к этим ядам, каждый яд и антидот берётся с собой в зависимости от того куда идёт Боск, в основном так же и инструмент зависит от того куда идёт Боск). В штанах так же имеется много карманов и служат они для того же что и карманы плаща. Тело не атлетичное но и не худощавое, парень старается поддерживать хоть какую то физическую форму.

5 - мутация и болезнь

5.1 Мутация: Тифлинг

5.2 Болезнь: -

6 - Навыки:

Домохозяин.

7 - принадлежность к обществу:

Наука

8 - семейное положение:

Вдовец

9 - биография:

Рождён в 1988 году в Нью-Йорке, мать русская, отец американец. В детстве был изгоем среди своих погодок и так продолжалось до 18 лет, после этого стал пользоваться успехом как среди мальчиков, так и среди девочек. С детства отец учил юного Боска быть добрым к людям как его матушка, так вот эти знания благополучно забылись; Матушка же учила сына помогать людям в беде и независимо плохой это или хороший человек и это тоже благополучно забылось. Отец Боска рано покинул семью в плане того что он умер от сердечного приступа, врачи могли спасти его но не успели, собственно поэтому Боск и подался в хирургию, так как поставил перед собой цель быть лучшим среди лучших. Мать Боска в конечном итоге тоже умерла на руках у 11 летнего сына, поэтому уже в 12 лет Боск находился на попечении у его вредного дяди который собственно и был хирургом который научил Боска азам профессии. Гордон Фриман (дядя Боска) так же являлся великолепным хирургом, а от того большим циником. В 14 лет Боск после долгого общения с дядей увлёкся хирургией и мог спокойно разрезать кошке живот и часами изучать устройство животного. Через какое то время Фриман заметил за парнем пристрастие к изучению живых организмов, поэтому отдал парня в медицинский институт. Боск с лёгкостью сдав вступительный экзамен стал одним из самых выдающихся студентов, во время обучения там он встретил свою будущую жену Илену, девушка поразила его тем что она всегда делала всё быстрее чем Боск и при том лучше, после обучения в этом институте он предложил ей свою руку и сердце, Илена незамедлительно согласилась, через год она была уже беременна но ей не удалось выносить ребёнка, потому что она умерла во время катастрофы. После этого Боск стал работать в больнице пресвятой Марии, эта больница для него была как памятник о Илене, ведь там было последнее пристанище его жены. В аварии 2013 года приобрёл мутацию тифлинга, от чего его некоторые негативные стороны стали более ярко выраженными и внешность тоже несколько изменилась. На данный момент живёт тем что спасает жизни наёмников и других выживших от ран нанесённых мутантами

10 - дополнительные пожелания:

Ввести множество разномазных мутантов для изучения, что бы можно было вполне легко отыгрывать персонажа.

11 - Частота посещения

день через день или каждый день в зависимости от обстоятельств.

12 - Частота смены персонажей

Маловероятно что я его сменю

13 - Пробный пост

Боск сидел на кухне и смотря в окно распивал свой любимый чай и по обычаю разговаривал сам с собой.
-Хм... Как странно, сегодняшний пациент скончался от яда виверны... Неужели таксичность их яда снова мутировала??? Нет ну ведь только недавно изучил этих зверушек и признал безопасными, теперь снова придёться нанимать наёмника что бы добыл недавно рожденную виверну.
Боск остервенело кинул кружку в стену и она брызнула множеством осколков в разные стороны, Боска бесило то что ему придётся заново начинать изучение того же вида что он уже изучил.
-НУ КОГДА УЖЕ УСТАКАНИТЬСЯ ВСЁ С ПРИРОДОЙ!?!?
Это был не крик отчаяния, а крик горечи, ему как учёному конечно было интересно наблюдать за быстрой эволюцией у животных, но не слишком приятно так как он не успевал изучить одно животное как его уже надо изучать по новой.
Взяв тряпку Боск стал собирать осколки в кучку и ругаться сам на себя за разбитую посуду, ведь её не так много сейчас и это дефицит всё таки. Собрав всё это в кучку он услышал как в дверь его дома лупят кулаком и судя по звуку очень большим кулаком. Взяв по дороге нож Боск спрятал его в рукав что бы в случае чего быстро выхватить его. Открыв дверь он увидел Наёмника, при то сильно раненого, но Боск уже оценил взглядом ранку и с улыбкой произнёс.
-Ну что Лари? Снова поцапался с богомолами???
-Тэрл не ёрничай! Эта скатина рассекла мне всю грудь, я еле добрался, помоги! Ты ведь знаешь за мной не заржавеет.
Боск пропустил наёмника внуть и быстро убежал в подвал и подхватив бутыль с водкой, кривую иглу и медицинские иглы побежал на верх.
-Лари, тебе наркоз нужен?
Мучительный взгляд брошенный на Боска свидетельствовал о том что нужен, поэтому Боск налил половину от литровой бутылки водки в большой стакан и протянул Лари, тот не промедлив запрокинул его и поморщился, после чего недоуменно посмотрев на Боска одурманенными глазами и резко вырубился.
-обожаю сильнодействующее снотворное.
После этого Боск кинул тело на пол и разрезав рубашку полил рану той же водкой и с улыбкой принялся заштопывать рану, тело наёмника чувствовало некоторую части боли, поэтому иногда прогибалось от боли, Через час на груди наёмника красовался большой и аккуратный шов. Где то спустя 8 часов он и сам проснулся и начав подниматься поморщился от боли но выдержал, но всё таки крикнул на всю квартиру что бы Боск которого не было рядом услышал.
-Тэрл ты свинья!!! но всё равно спасибо... Сколько с меня?
Снизу из своей лаборатории вышел Боск.
-С тебя уже ничего я нашёл у тебя в карманах всё что меня интересовало, так что ты свободен. Ах да! И ещё забыл сказать. Не называй меня моим вторым именем всё таки это привилегия только моей умершей жены и не смотря на то что ты её брат я не хочу что бы ты так меня называл. Понял Лари?
Боск пристально посмотрел на великана  тот утвердительно кивнул.

14 - Связь с вами:
- Ася/скайп/агент:

arraktur2

- E-mail/контакт:

nykosan@mail.ru

15 - Согласны ли вы с правилами:

проверено. Виера

16 - Согласны ли действовать по сюжету:

согласен:

17 - Опыт игры на ролевых:

полтора года

Отредактировано Bosk Calm (2011-10-24 19:39)

0

2

Боск написал(а):

Боск Колм

английский вариант написания, тоже нужен.

Боск написал(а):

олосы длинные до плеч, причёска довольно странная, хотя Боск может прекрасно сделать какую либо другую причёску.

я так и не понял, что в ней такого странного.

Боск написал(а):

Глаза разных цветов, один красный, другой голубой, и каждый глаз может приобретать свойственный ему оттенок в зависимости от настроения Боска.

я допускаю наличие радужки разного цвета, но этот светофор пожалуйста уберите. В реальности такого не может быть. Но данный пункт я оставлю на создателя этой расы и мутаций в целом, то что мне может казаться бредовым, для них вполне обоснованно.

Боск написал(а):

На нога штаны

на ногах.

Боск написал(а):

В куртке множество внутренних карманов в которых Боск таскает медицинский инструмент и некоторые химикаты. В штанах так же имеется много карманов и служат они для того же что и карманы куртки. Тело не атлетичное но и не худощавое, парень старается поддерживать хоть какую то физическую форму.

Один удар, одно падение, один неосторожный жест или поклон, и вы посыпетесь как елка в апреле. Если вообще останетесь в живых.

Боск написал(а):

был счастлив но не долго, в аварии потерял всех родных.

Всех или только жену?

Боск написал(а):

вредного дяди который собственно и был хирургом который научил Боска азам хирургии.

азам профессии

Боск написал(а):

Боск часто оставался после уроков в качестве наказания, не один раз прошёл психологическое лечение, но врачи отказывались от него так как не находили у этого парня никаких отклонений в психике, которые Боск старательно скрывал под маской наивности и простодушия

Это не Россия, где с психами не умеют бороться. В Америке вас бы завалили исками и насильно закрыли или в дурке или в тюрьме для несовершеннолетних. Я не отрицаю факта характера живодера, но если вы хоть раз попались, готовьте смирительную рубашку.

Боск написал(а):

Через какое то время Фриман заметил за парнем эти странности и понял в чём дело, поэтому отдал парня в медицинский институт,

Немного нелогичное поведение... Впрочем, чего еще ждать от человека, коорый ассоциируется с красной монтировкой.

Характер форменного психа. В био нет отражения увлечения химией, и нет четких рганиц познаний как врача. Нет классификации профессии. Я не вижу веских причин формирования такого характера, ненависти к человечеству в целом, а в частности к детям. Био вполне нормально и обычно, нет ни единой предпосылки к развитию особой жестокости. Ваш персонаж даже смог полюбить. Конечно быть живодером и вспарывать кисок это плохо. Но в Америке сузествует практика вскрытия животных на уроках, так, что это можно отнести к отклонениям от нормы и склонности к садизму. Но не тому, что описан в вашем характере.

В анкете есть ошибки и неточности. Медленно перечитайте ее, из за того, что изменены окончания ворд может их пропустить. Если у вас этого не выйдет, завтра укажу на все. А сейчас, прошу прощения, у меня два ночи)

0

3

Всё равно спасибо, я сам поправлю лучше завтра и отпишу вам в личку, ибо сейчас я сонный и усталый и толком ничего не поправлю поэтому не буду браться.

0

4

Сейчас я просмотрю анкету, и если найду много неточностей - попрошу переделать ваше мировоззрение на религию.

0

5

К тому же Боск увлекается химией и уже в течении 12 лет довольно успешно, грубо говоря этот "учёный" любит только то..

Простите, вы о чем? Если это два совершенно не связанных друг с другом предложения, поставьте, пожалуйста точку после "успешно". Ежели нет - объясните мне логику и связь.

Боск так же является редким сочетанием для тифлинга

И опять от меня ускользает смысл этих туманных слов, если имеющих логику, то никак не касающуюся границ моего сознания.

конечно же странный

В характере ничего странного. Либо опишите странность персонажа, либо смиритесь с тем, что он не странный.

Слабыми сторонами

Одной из слабых сторон
Также, клептомания - это одно из проявлений психопатии. Готовы отыгрывать психопата?

Ещё его слабым местом являются

Лично у меня такого места нет на теле, у вас, я думаю, тоже. Следовательно, целесообразно будет изменить это словосочетание на "слабость"

маленьких любимых привычек врачей

Очень интересно, какие это у врачей любимые привычки, вот чтобы профессиональные. Опишите все же парочку.

операция ему не интересна

Хирургам не бывает неинтересна операция. Они либо лечат, либо кромсают ради изучения, но я вас уверяю, ни один хирург не потратит свое время на получение жертвы, а потом, вспоров ей брюхо, не скажет "Ой, что-то мне неинтересно".

Этот парень слишком любит науку

Слово "слишком" тут неуместно, потому что применяется в другом контексте. И вообще, просто любовь к науке не является сильной стороной по определению тогда уж уточняйте, что хорошая ориентация в науке или, неплохо разбирается в хирургии, физике и биологии.

химикаты и яды с антидотами у себя в карманах чёрной куртки.

Как уже было сказано, один удар - и от вас ничего не останется. А вообще, тут даже удара не нужно - многие яды действуют, даже если просто ими дышать. Взять ту же ртуть, например (хоть она и не является ядом). Даже если она просто будет испаряться на близком расстоянии от вас, вы уже заболеете, причем огого как. А вы еще и яды под нос себе запихали.

его бога Азазель.

А вот тут мы и подошли к самому интересному. Во-первых, если вы приверженец богини, то в науке вам уже делать нечего. Во-вторых, на ваши протесты относительно увлечений со стороны вашего персонажа я отвечу, что в науке ему, простите, делать нечего. Это увлечение, хобби, болезнь, в конце концов, проявление жестокости, но ученые не убивают ради убийства. Они вообще не убивают - они изучают. а смерть пациента- просто досадное недоразумение. Вы же убиваете ради интереса, что для ученых недопустимо. Собственно, к чему я веду - пишите анкету на приверженца Азазель. Вам, к слову, и изменять-то практически ничего не нужно будет, просто укажете, что хирургия - это мм.. Хобби. В приступах (а вы собрались отыгрывать психа, не забывайте), берет украденный ранее скальпель и идет кромсать людишек, но в силу скрытности своей расы продумывает общие детали, а потому пока ему удалось скрыться. К слову, скрыться до апокалипсиса вашему персонажу вряд ли удалось бы, поэтому советую в биографии обратить внимание на причину обретения столь кровожадного хобби. Если клептоманию в США вам простят, то убийства - никогда Либо в дурку, либо за решетку.

хотя и нейтрален

Нейтрален?? Да вы шутник. Такой к людям не нейтрален. Презрение, ненависть, можно даже капс локом написать НЕНАВИЖУ ТВАРИ ЧТО Б ВЫ СДОХЛИ, но писать "нейтрален" такому, как Боск.. Эээ.. Ну вы поняли.

Глаза разных цветов

разного цвета. А что касается оттенков.. Ммм.. Я тоже против этого светофора. Но чтобы прийти к компромиссу, предлагаю вам такой вариант: оба глаза красные, но при смене настроения один меняет цвет. Скажем, становится бледно-розовым при радости и синеет при ярости.(это пример, оттенки могут быть разными) Вам, правда, придется для себя расписать большое количество оттенков, из которых каждый будет значить свое настроение. В общем, убедите меня, что красный глаз становится синим, и тогда я разрешу вам эту патологию.

На маске имеется узор в виде креста

Вопрос - зачем воротник до носа, если все равно маска есть? Вам же так дышать тяжело. Хм.. Готовьтесь тогда падать в обмороки не по разу за день, что ли.

кожаная зимняя куртка

Если честно, не припоминаю кожаных зимних курток. Но это ладно, оставлю на вашей совести, вдруг чего-то не понимаю в мужских вещах..

меховым воротником. Который

Зачем закончили предложение? Тут продолжение как раз должно быть

Всё это увенчано "высокими" ботинками

Все, включая куртку? Что увенчано? И вообще, в данном контексте слово не применимо, так как увенчана бывает голова лавровыми листьями, но никак не все то, что тут написано.

Тифлинг

Вот до этого пункта я была абсолютно уверена, что вы асури. По крайней мере, по описанию внешности точно. Сказать по секрету, у нас не Россия, а значит морозов там таких быть не может, следовательно, если вы не теплолюбивый асури, впадающий в анабиоз при любом понижении температуры, то этот наряд только навредит вам. А значит, на обмороки следует обратить еще более пристальное внимание.

Хирург, химик.

Это профессия, а не навыки.

Боск прекрасный хирург, это я уже упомянул выше и так же выше упомянуто что Боск крайне давно этим занимается, но вот ведь в чём проблема так как у него русские корни и от этого он не слишком усидчив он погрузился в изучение и дрпугих наук в которых для себя добился некоторых успехов хотя и не таких высоких как хотелось бы.

Предложение жеееесть.. Длинное, сложное, неправильно составленное.. Передайте смысл всего, что хотели рассказать, в несколько предложений. И это не стоит писать в начале. Родитесь сначала, пожалуйста.

После этого стал активно работать что бы забыться, два года был в запое с маленькими перерывами

Либо запой, либо работа. Смешивать это физически невозможно

С детства отец учил юного Боска быть добрым к людям как его матушка, так вот эти знания благополучно забылись, матушка же учила сына помогать людям в беде и независимо плохой это или хороший человек и это тоже благополучно забылось.

Перенесите это в начало биографии, а то разрыв получается фактов. И опять же, не  бойтесь поставить точку или ";". О, следующее предложение, как вижу, тоже из детских воспоминаний. В общем, восстановите хронологию и согласно ей пишите.

так же являлся великолепным хирургом, а от того большим циником, в 14 лет Боск мог спокойно разрезать кошке живот

Где связь между цинизмом вредного дяди и кошачьим животом? Либо опять ваш дар смешивать разные по смыслу предложения, либо не цинизм, а хладнокровие.

отдал парня в медицинский институт, Боск с лёгкостью сдав вступительный экзамен

Я думала, он на опыты его отдал. о0 Афигеть у Боска дядя. меня умиляет его логика "Кажется, у моего племянника проблемы с психикой, дай-ка я его в институт учиться отдам" Нелогично, вы не находите?

зарабатывая на жизнь спасением умирающих

В характере вы описывали строго обратное, что он убивает, а не лечит.
Уф.. Пробный пост читать не буду, там и так все понятно. В общем, подытожим. Помимо пунктов, указанных Николасом, вам придется исправить и мои замечания тоже. Хоть вы и тифлинг, характер у вас явно на асури - скрытность, изворотливость.. Тифлинги не скрывают своей ненависти, но опять же, не кромсают людей просто так. По крайней мере, нормальные на голову точно. Еще, ваше маниакальное пристрастие к науке.. Как я уже сказала, я настоятельно советую исправить вам анкету на сторонника религии Азазель, причина думаю, ясна. Еще, как вы понимаете, я полностью игнорировала орфографию и пунктуацию, пожалуйста, обратите внимание и на это тоже.
В заключении, если мой тон критики показался вам оскорбительным, я приношу свои извинения. Претензии именно к анкете, но никак не к вашему персонажу и уж тем более не к вам лично, так что примите, пожалуйста, критику объективно. Если есть вопросы или претензии - сюда и пишите.

0

6

Постарался исправить по пожеланиям, проверяйте, критикуйте.

0

7

Боск
Арракутур? Что то знакомое.. Здрасте!
Надеюсь у вас нет таких проблем со времен как на прошлой ролевой. Так как вы идете в науку вы должным быть активным игроком

Боск написал(а):

Ввести множество разномазных мутантов для изучения

У насекомых, растений и так делее это будет. Но если вы хотите резать людей... мы вам дадим возможносит рещать выдуманных персонажей с разными патологиями, если ваш уровень игры будет этого "достоен"

0

8

Aphrodite Vinchester
Спасибо... Да возможно я вам знаком.

0

9

Начну для разъяснения с того что Боск хирург, при том хирург от бога.

не сочтите за придирку, но это немного покоробило, особенно после прочтения пробника. "Хирург от Бога" включает в себя и какие-то моральные аспекты, так что лучше, наверное, сделать акцент именно на профессиональном владении инструментами и т.п

не лгёт

не лжет

нравиться. Носит некоторый инструменты

нравится. Носит некоторые инструменты
и да, какие инструменты?.. да и яды. При любом падении/ударе может быть нанесен непоправимый вред здоровью, т.ч хоть это уже указывали другие проверяющие, я повторюсь

Педантичность, чистоплотность, любовь к чёрному юмору

в общий характер

Единственное что желает Боск это суметь вскрыть...

Единственное, что желает Боск - это суметь вскрыть...

Его цель просто остаться в живых...

тире добавляем. и до двух строк дописываем

К тому же Боск боится того чего он не знает не исследовал, так что каждое его исследование сопровождается бурей эмоций которые он так не показывает, это одновременно возбуждает в нём множество эмоций и он боится утерять такое ощущение.

что что что? с первого раза не поняла, честно, что вы хотели здесь сказать. Перефразируйте. Плюс, поправьте пунктуацию

случаи что он апперировал наёмника

оперировал. Плюс, опять же, не хватает запятых в этом пункте

...но всё таки с некоторыми потдерживает...

все-таки... поддерживает
плюс, до двух строк дописать

Боск мало чем отличается от людей

мм.. а он разве не человек?

через год она была уже беременна но ей не удалось выносить ребёнка и она умерла во время катастрофы

она умерла в катастрофе из-за того, что ей не удалось выносить ребенка? или наоборот? замените союз "и" на "потому что" или какой-нибудь еще, иначе получается что-то странное
в остальном все нормально

Отредактировано Sophie Karter (2011-10-19 01:04)

0

10

Sophie Karter написал(а):

Начну для разъяснения с того что Боск хирург, при том хирург от бога.

не сочтите за придирку, но это немного покоробило, особенно после прочтения пробника. "Хирург от Бога" включает в себя и какие-то моральные аспекты, так что лучше, наверное, сделать акцент именно на профессиональном владении инструментами и т.п

Простите пробник это просто пробник, Боск хирург, а в пробнике я всего лишь показал что могу соответственно играть, а поведение я буду уже несколько не такое отыгрывать.

Sophie Karter написал(а):

нравиться. Носит некоторый инструменты

нравится. Носит некоторые инструменты
и да, какие инструменты?.. да и яды. При любом падении/ударе может быть нанесен непоправимый вред здоровью, т.ч хоть это уже указывали другие проверяющие, я повторюсь

так ну во первых если вы не знали то в Америке проктикуються специальные пластмасовые пробирки так что даже при офигенно падении яды лишь прольються, Боску от этого ничего не грозит, во вторых для инструментов есть специальная тряпашная заначка, а поверх острых предметов так же в амереке имееться платиковые насадки не доющие порезаться. А если уточнить в основном что носит Боск из инструментов всегда при себе. Это скальпель, хирургические нити, так же хирургическая иголка для наложения швов, бинты, шприцы, медицинский нож, распатор, ножницы медицинские, пинцет, небольшие зажимы для работы в полевых условиях, вот небольшой набор для первой хирургической помощи во время путешествия.

Так по поводу ядов, во первых не каждый "яд" являеться ядом в правильной пропорции допустим яд некоторых растений в малом кол-ве являеться анистетиком, обезбаливающим. То есть Боск берёт с собой пять ядов и пять антидотов в зависимости от того куда идёт, ведь в каждом районе находяться свои опасности и ко всему свой подход, так же инструмент берёться в зависимости от того куда Боск идёт.

Sophie Karter написал(а):

Боск мало чем отличается от людей

мм.. а он разве не человек?

ну вообще то "чистых" людей сейчас не осталось, так что все мутанты так или иначе, или я не прав???

0

11

Простите пробник это просто пробник, Боск хирург, а в пробнике я всего лишь показал что могу соответственно играть, а поведение я буду уже несколько не такое отыгрывать

ннуу извините, в таком случае придется писать новый пробник. Он пишется не только для того, чтобы мы увидели уровень игры, но и чтобы вы показали, как вы обыгрываете характер и т.д.. Зачем писать пробник с другим характером?

допишите в анкету, что именно вы носите с собой, указав при этом все пластиковые пробирки и тому подобное. То, что вы носите в большинстве случаев

ну вообще то "чистых" людей сейчас не осталось, так что все мутанты так или иначе, или я не прав???

Если даже исходить из того, что все являются мутантами, это предложение лично мне бросается в глаза. Зачем затевать бесполезный спор, если проще заменить пару слов?

Отредактировано Sophie Karter (2011-10-19 19:27)

0

12

ну провеьте же меня)

0

13

Bosk Calm
Вас проверяют контрольным отыгрышем. По его окончании я вынесу вердикт.

0

14

Игрок принят
1. Оставьте заявку на дом или квартиру в вашем районе
2.Заполните отношения
3. мутация и характеристика также должны быть созданы
4. Обратите внимание на шаблон подписи
Ваш уровень: Барон, 3 уровень

0


Вы здесь » Last In the Dark » Архив Анкет » Bosk Calm


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно